Инкогнито 3649
7
Инкогнито 3649
0
подписчиков
0
подписок
237,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Доллс
посёлок городского типа Свердловский · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Была в салоне пока первый раз, всё понравилось, спокойная атмосфера, мастера по стрижке и макияжу. Стрижку сделали аккуратно, я вышла в слврешенно дпугом, рриподнятом настроении! Также посмотрела фото работ мастера по макияжу Регионы, понравилось, ничего кричащего, лишнего, элегантная строгость. Также в салоне, в уборной, есть запасы полотенец, бумаги, салфеток, на что я тоже всегда обращаю внимание. В салоне чисто, ничего не валяется, всё на своих местах! Рекомендую это месторождения, буду приходить ещё😊🥰
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Люблю это место, отличное кафе с вкусной кухней! Повара, настоящие корейцы, умеют и знают своё дело! Приветливый персонал, атмосфера приятная. Сейчас, зимой особенно нравится суп фо-бо, им можно хорошо согреться! Острые специи и приправы для супа, которые добавляют пикантности! Я очень довольна, буду приходить ещё!
СанРай
Москва · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2023
В солярии внутри комнаты нет зеркал. Не видно, сколько крема куда наносить, очень неудобно. Заказала 8 минут. В начале 8й минуты солярий отключился. Просто бездарно. Противна такая мелочность и обман в мелочах. Конечно больше туда ни ногой
Дикси
рабочий посёлок Свердловский · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Просто отвратительно!!! Даже не знала, что такое вообще возможно! При входе в данный магазин, у стеллажей с овощами и вокруг вся поверхность пола была залита чём-то сладким и липким! До такой степени, что при ходьбе прилипала обувь! Видимо разбилась бутылка газировки или сладкой воды. При обращении к работнику, позвать уборщицу, он вытаращил на меня глаза, и сказал, что сегодня воскресенье, уборщица приходит в 9 вечера! В ответ на просьбу как-то решить проблему, он сказал, что сам он лично "шваброй махать не будет", и что у них только один работник на кассе и он! Хотя на кассе было 2 кассирши, и какой-то парень, грузчик или работник, персонал. Работникам всём плевать, на свинарнмк в магазине, они считают что жто нормально, работать в такой грязи, липкий пол, жио считается нормой!!! Примите меры, не хочется тратить деньги в таком свинарнике!!! Помимо этого уже второй раз беру салат, и второй раз прокисшмй, хотя срок годности нк вышел! Видимо работники перебивают даты!!!
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Август 2023
Отлично, просторно, комфортно
Бахетле
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Маркет с очень завышенными ценами. В основном такие же продукты, как везде, особых деликатесов не заметила. Неплохая готовая еда. Но всё равно цены неоправданно завышены
Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво), терминал А
Россия · Терминал аэропорта
Сохранить
Август 2023
Провинциальный, неудобный, колхозный
TomYumBar Red
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Приятное место с летней терассой, неплохое меню, вкусные блюда. Хороший персонал
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Август 2023
Маленький, провинциальный, неудобный ,колхозный,аэропорт. В туалетах нет бумаги, сушилки для рук не работают. Непонятные сотрудники, придирающиеся к мелочам, чего никогда не происходит в Москве. Надеюсь больше не попаду в этот аэропорт никогда
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Август 2023
Мне нравится, простор, удобство, размах