Антон Тришин 24А-211
4
Антон Тришин 24А-211
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Тульский пряник
Тула · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Хорошие заинтересованные продавцы, большой ассортимент сладостей и не только
1Rem.Store
Жуковский · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Починили микрофон, теперь порядок, спасибо!
Rb moto
Москва · Ремонт мототехники
Сохранить
Август 2023
Поменяли масло двигателе, не докрутити пробку. В сервис ни ногой.
Emzap.ru
Красногорск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2023
Невысокие цены, помощь в поиске запчастей, минимальный риск попасться на подделку, проблем не было, спасибо
Вформе
Новомосковск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2021
Ходил раньше - все нормально. Вдруг сауна сломалась, а в последние месяцы ходил туда больше попариться, чем тренироваться. Неоднократно на ресепшене спрашивал, когда починят. Получал ответы типо: Тен залили, мастер на следующей неделе придет (в июне было) На следующей неделе, мастер придти не смог, ждём его Через 7 дней, уже чисто иду туда попариться, треньку даже не брал, думал за 3 недели-то устранить не проблема... Та же надпись на двери в сауну "Сауна временно не работает, приносим извинения за неудобства" Искупался так, ладно, иду на ресепшн. Говорю девочке, что не раз подходил - спрашивал про сабж, она отвечает да, и не вы один. Я ей, мол передайте администратору или кому там, что мы русские, как нам без баньки, которая тут имеется, но не работает, и она даже записала на бумажке напоминание. Уехал в Москву на неделю - вернулся, та же история. Через две недели звоню: "Здравствуйте, сауну в мужской раздевалке починили?" - нет - ну уже столько времени прошло, почему так, я просил передать начальству, вдруг оно не ведало? - мы лишь передавали слова оттуда, сауна будет работать С СЕНТЯБРЯ - а почему ж вы раньше не сказали, и почему так? Продлите хотя бы абонемент немного, ибо не ходил туда из-за сауны тупо, ждал, когда там 15-минутный ремонт сделают - ... - уже столько раз подходил, спрашивал по-человечески, оставлю этому заведению отзыв - хорошо Чего хорошего-то блин Спасибо выговорился)