Дин Винчестер
6
Дин Винчестер
0
подписчиков
0
подписок
114,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
ТПК ЭнергоСтрой
посёлок Большой Исток · Светотехника
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место, хорошее обслуживание. Обязательно вернусь
Силовое троеборье
Орск · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Июль 2023
Хорошее место, весь инвентарь здравый и новый, оборудование удобное. Тренер тоже хороший мужик и всегда рад помочь, ходят в основном подростки но иногда и взрослые мужики приходят позанимать
Гринвич
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Выбор товаров очень большой, различных магазинов много очень, одеться можно куда угодно и кого угодно. Есть магазин комиксов и фанко, что меня порадовало очень как Ника. Туалеты расположены на каждом этаже, что удобно. Развлечений не так много, из тех, что приметил я кинотеатр
Rostic's
Первоуральск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Как и любой KFC хорошо. Время ожидания не долгое, персонал хороший, атмосфера приятная. Заказывал только мороженое и Липтон, мороженое прекрасное, куриные ножки тоже вкусные. Было достаточно чисто
Шелковый путь
Орск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
В целом все было просто супер. Проводили там выпускной, из за техники выбивало свет часто. Еда была вкусной, обслуживание хорошее
Без вилок
Орск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Ожидали не долго минут 15-20. По качеству самих роллов могу сказать так: нори не жуется, будто резина, рис альденте, хрустит даже, в печеных роллах шапочка слишком приторная, перебивает вкус ролла в целом.
Детская городская больница г. Орска
Орск · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2023
Персонал: на регистратуре работают в целом хорошие люди. Врачи адекватные, особенно могу сказать про педиатра, на моем участке очень добрая и хорошая женщина работает. Нету эндокринолога, что плохо, нету лора и некоторых других специалистов. Все доктора, что есть работают хорошо, но иногда бывают казусы с уведомлением об отсутствии того или иного специалиста, на день на который ты записан.
Ozon
Орск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Хорошее место, персонал был добр. Заказа отдали быстро, пожелали хорошего дня и попрощались. Хорошая дамочка
Красное&Белое
Орск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Хорошее место. Внутри чисто, сотрудники добрые и отзывчивые. Товар разнообразный и его много. Расположение товара тоже достаточно удобное. Помещение хорошее но тесное. Алкоголь не пью поэтому внимание на него не обращаю
Детский мир
Орск · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2022
Магазин хороший, но если нужен конструктор lego он не очень подойдет , новинок нету от слова совсем