Н
Наталья Булыгина
Н
2
Наталья Булыгина
0
подписчиков
0
подписок
910
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АрктикА
село Джигинка · Сауна
Сохранить
Февраль 2025
Были в этой сауне 2 раза. Первый раз было холодно, сауна не прогрета, бассейн ледяной. Второй раз поехали, думали, будет прогрето, но нет. После бани заболели. Горячей воды не хватило. Оценка 2.