Сергей К.
2
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
54
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
АГ Клиник
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Много лет пользуюсь возможностью лечения зубов в стоматологической клинике AG Clinic. И терапевтическое лечение, и стоматологическая хирургия, и имплантология – все на высшем уровне. При этом клиника постоянно совершенствуется, использует современные технологии и материалы лечения и протезирования зубов. Особо отмечу неизменно доброжелательное и небезразличное отношение к пациентам всех врачей, медсестер и администраторов. В любых ситуациях, в том числе в сложных случаях, сотрудники клиники ищут и реализуют наиболее эффективные и, в то же время, щадящие пути решения проблемы. Терапевты, хирурги и имплантологи работают в одной команде, консультируясь и передавая необходимую информацию друг другу. В сложных случаях врач может заниматься пациентом, независимо от завершения официального рабочего времени. Весь коллектив клиники – как одна семья! Лечение и общение с сотрудниками всегда спокойно и надежно для пациента. Спасибо вам за профессионализм и доброжелательность! Сергей Юрьевич