Muñeca
5
Muñeca
0
подписчиков
0
подписок
64,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Церковь Матроны Московской
Москва · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2019
Тихо, спокойно. Очереди, но куда от них денешься
Парк
провинция Барселона · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2019
Один из любимых парков. Летом здесь очень много приезжих и туристов. Поэтому посещаю его осенью. Отличные места для фотосесии моих кукол
Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Ноябрь 2019
Врачи вежливые. Не понравился охранник на входе, отвечает как собака, хотя чему я удивляюсь, он же на страже стоит. Хотя их там несколько охранников, которые кучкой собираются и трыдят, а если ты к к нему обратился, тебе рявкнут
Магнит
посёлок городского типа Чашниково · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Вежливое обращение
Пятёрочка
посёлок городского типа Чашниково · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Не предпочитаю, но была здесь. Не хамят, это самое главное.
Казань - пассажирская
Казань · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2019
Красивый вокзал, чистый. Приветливые работники, не хамят и не рычат, как в Москве на Казанском вокзале.
Aqua Hotel The Breeze & Spa
Мальграт де Мар · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2019
Не тянет отель на 4 звезды. Бассейн на крыше маленький. В зале стоят диваны с пятнами. Еда на завтрак однообразна, сосиски из бумаги, не рекомендую. Интернет платный. На ресепшене не все с тобой здороваются, была пара испанцев, чьи лица просили кирпича.
Домашняя столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Октябрь 2019
Вкусно приготовлено. Цена радует. Не пожалела что зашла имено сюда.
S7 Airlines
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Октябрь 2019
Летели из Барселоны в Москву, билеты обошлись 200 евро за человека,в то время,как Аэрофлот ломил цену от 600 евро. Полет прошел отлично, капитан комментировал наш полет, молодец,отлично пошутил насчет погоды в Москве, +11 жары))))) Кормили хорошо. На выбор 3 горячего предложили, всем и все досталось,в отличие от того,когда летишь Аэрофлотом,и в хвосте людям уже нет выбора, ешьте вы свою говядину сами, господа. В общем ценой и полетом довольны. Единственное что не понравилось,это выгрузка багажа.Очень долго,плюс часть багажа некоторых пассажиров, отправили совсем на другую ленту..