Наталья К.
3
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эдельвейс
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2022
Проходила мед комиссию , все очень быстро , очередей в кабинеты нет, отличный персонал!
Капитания
Судак · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Отдыхали в июле 202года, до моря не далеко , в этот гостевой дом мы бы не заехали ещё раз , хозяин ходит вечно с недовольным лицом , следит за каждым шагом , все у него не так, вай фай вечером выключает, то дверью хлопаем , а когда к ним приезжали дети и шумели , то все молчали . Эдие , хозяйка приятная женщина , ответит на все вопросы!