Алина С.
6
Алина С.
0
подписчиков
0
подписок
57,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Фрегат
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
2 звезды только за вид. Обслуживание очень долгое. Еда НЕ вкусная! Сет из рыбы пересолен, оленина жесткая. Прочитав отзывы ожидания были ВАУ- по факту разочарованы.
Коптильня
Липецк · Бар
Сохранить
Январь 2024
Изменю свой отзыв . Так как обновился хозяин и соответственно и кафе стало обновленным. К сожалению, цены стали больше , а порции меньше. Тар-тар очень вкусный. Попробовали вчера впервые пиццу , но из за томатного соуса она была слишком кислой. Сняла 2 звезды за цену и порцию
География
Липецк · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Были в пятницу . К бару нет никаких вопросов, самое лучшее пиво в городе , но вот еда , что не блюдо , то невозможно есть. Ну как?! Как можно на столько не вкусно готовить! Заказали 3 позиции и все не вкусно!
ВулФикс
Липецк · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Починили телефон за 2 часа и дали еще гарантию 1 месяц😊 отличный сервис
ФабрикантЪ
Ялта · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Из плюсов : близко к нашему отелю, панорамный вид , обслуживание , собственная пивоварня Из минусов : не оправданная цена блюд, ходили несколько раз, пробовали разные блюда , ну не вкусно! Переплачивать за вид нет смысла
БарабуляБар
Ялта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Почитав большое количество прекрасных отзывов пошли в барабуля бар. Сходить на раз, возможно даже и не плохо, но только на раз. Не могу сказать что очень вкусно , но и очень не вкусно 😀 в общем не о чем . Звезда за расположение , официантов и скорость приготовки блюд
Баракат
село Гуниб · Кафе
Сохранить
Май 2023
Первый раз мы там обедали , было почти вкусно,но за кофе нас попросили сходить в кофейню, ну это пол беды. Пришли на завтрак, официантов нет, если ты не из турфирмы , то не жди что тебя накормят, официантов не было на месте. Но еще огромный минус в том, что в кафе грязно
У фонтана
Дербент · Кафе
Сохранить
Май 2023
Вот лучшее кафе в Дербенте , соотношение цена качества - на 5! Если вы уже были в бюро 345 или рандеву , то да, интерьером они отличаются, но мне больше по душе именно такие колоритные места) официанты супер, обслуживание супер, еда супер!