Кирилл Гребенщиков
8
Кирилл Гребенщиков
2
подписчика
6
подписок
415,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
На Садовой
Санкт-Петербург · Копировальный центр
Сохранить
Июнь 2026
Добрые люди выручили с печатью документов, цены дешевле, делают оперативно 👍 спасибо!
Хаос Бутик
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2026
Сразу узнал любимую музыку)) приятное камерное место, с реально необычными стильными вещами 🙏
Среда
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, отличные вещи. Чисто, уютно, аккуратно. Девушка на касса очень добрая 😇
Секонд хенд
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2026
Чувствуется негатив в атмосфере и отношении. Вещи просто сложены друг на друга, ценники приклеены где-то на стене или где попало
Вещь
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2026
Купил 4 классные кофты за один заход. Большой выбор, приятные цены. Большое спасибо!
Корюшка пошла
Санкт-Петербург · Стрит-арт
Сохранить
Май 2026
Чудесная находка во время прогулки 😇
МазаПарк
Санкт-Петербург · Аттракцион
Сохранить
Март 2026
Пустая трата денег. Километровые очереди на бильярд, боулинг, картинг, быка... остаются только игровые автоматы (не все, многие за монетки), ***, приставки и всё. При этом вода 120, а со своей нельзя (проверяют рюкзаки!), напитки и еда жуткий оверпрайс за ничтожные порции. Сотрудников не хватает (10 минут не могли принять куртки), каждый раз видимо нужно получать карточку в длинной очереди на входе (зачем, спрашивается, покупать электронные билеты???). Людей огромное количество, очень шумно из-за неприлично громкой музыки (+ на вкус и цвет, но это какая-то долбежка была просто). В итоге ничего толком не смогли попробовать, потому что стоять час в очереди это бред. Почему нет лимита на количество гостей? Почему так много платного за ЕДИНЫЙ билет? Дали бы ограниченное количество попыток что-ли, раз нельзя безлимитно какие-то автоматы использовать. В общем, все негативные отзывы правда, не тратьте деньги.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Это Красти краб? 🦀 почему в туалете грязно
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
В элеше ни единого кусочка мяса, только сальные обрубки и очистки лука. Беспредел, еще и недопечённый оказался.
Etlon coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусный раф. Полина умница!