Елена Ф
3
Елена Ф
0
подписчиков
0
подписок
275,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бью. ти
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Отличный салон . Сначала сделала реснички и бровки и была в полном восторге.Затем вернулась уже на маникюр и тоже всё очень понравилось.