Карина М.
11
Карина М.
0
подписчиков
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
8
Formula1
Дмитров · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
🤝 спасибо ребятам на мойке- персоналу! Вы большие трудяги. Девочки за кассой 🌸 одна из лучших моек!
Старик Хинкалыч
Дмитров · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хороший ресторанчик 🤘🏻 всегда отзывчивые ребята- девушки 🌸 все быстро, вкусно- мой фаворит это салат с баклажанами 😅 потом все остальное.
Красный бор
Смоленск · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2025
Мама была в санатории. Всем спасибо за работу - персоналу. Больше желания ехать туда нет 💐
Бутон
Дмитров · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Этот магазин мой фаворит ❤️ всегда свежие и красивые букеты! Оксана спасибо вам всегда на высшем уровне!
Dobedan World Palace
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Супер отель 🩷 понравилось все! Относительно близко от аэропорта. Персонал на высшем уровне. Море шикарное еда - 👏 100/100 обязательно приедем еще! Дети в восторге анимация - развлекательная программа на любой вкус. Красивая территория. Лебеди- все ухоженно
Ногтевая студия
посёлок Подосинки · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Мастер маникюра Светлана самый лучший мастер, у которого я была. Всегда выбираю только ее, вежливая, аккуратная, приятная. Студия с годами стала только лучше! Условия прекрасные, инструменты всегда в чистоте. Я оч довольна как сервисом так и мастером ❤️ желаю дальнейших творческих успехов 🌹 и положительных клиенток 😅
Cosmos Санкт-Петербург Пулковская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Понравилась гостиница Были там на театральном фестивале детском. Номера чистые, нам выпала сторона на стелу оч красиво. В ресторане мы были на шведском столе, мне все понравилось спасибо за гостеприимство.
Magic City
Ташкент · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2024
Были в Узбекистане проездом, посетили с детьми парк оч оригинально сделан много музыки света - атмосферно 👍
Мариинский театр, вторая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2024
Ну супер красиво, дети конечно не поняли нам было превосходно. Были с подругой Питер в самое сердце
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Мы как гости с Москвы побывали в замечательном кафе. Обедали там на постоянной основе, пока гостили) все на столько вкусно, красиво и уютно. Блюда подавались в оч красивом оформлении, официанты молодые ребята, девчонки вы большие молодцы! И ваш офигенский омлет с рыбой 🫶 про пирожные на любой вид и вкус) это надо пробовать!