Cayel
7
Cayel
2
подписчика
0
подписок
719,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
11
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Заведение хорошее, внимательный, вежливый и бдительный персонал Уютное место для вкусно покушать и хорошо провести время Были вечером с девушкой Взяли кофе/вино, салат, равиоли и я решил взять сочный стейк «Мама Рома» Попросил сделать прожарку Rare К сожалению, не сразу сообщили, что блюдо подается на горячем подносе и доходит уже там до готовности Пока успел поесть один кусок, остальное всё уже максимально прожарилось буквально за пару минут, но ничего Решил сразу дать ВТОРОЙ шанс, и официант порекомендовал бифштекс Тоже попросил сделать прожарку, и опять мимо Очень был расстроен, честно, так как я ем мясо только прожарки Rare 😔 Поварам надо научиться делать прожарки. В остальном всё отлично, хорошо и внимательно нас обслужил официант. Две звезды снял из-за кухни Надеюсь, в следующий раз, когда приду, ошибку исправите🙏
Собака Мордой Вверх
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Октябрь 2025
Просто волшебное место 💕 Так ярко меня встретили и такие приятные сразу эмоции получил Студия просто восхитительная и инструктора просто мастера 🔥
Бизнес-Юрист
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2025
Хочу прям выразить свою огромную благодарность за такую замечательную работу. У меня была финансовая проблема, и я решил обратиться в организацию «Бизнес Юрист», и в начале, конечно, было страшно, что может что-то пойти не так. Но ребята мне в первый день всё рассказали, объяснили всю предстоящую работу. Срок банкротства было примерно назначено до 9 месяцев, но у меня дело закончилось за 7.5 месяцев, и теперь я ощущаю максимальную свободу. Дело мое начали в начале ноября месяца, а закончилось в конце июня. Ребята всё сами делали: сбор документов, подача дела и всё остальное. За время моего банкротства я уже пригласил 3 человека и получил за них подарки в виде денег (пригласи друга и получи 10000 рублей). Не хочу конкретно кого-то тут отметить, поэтому спасибо всей команде за оперативную помощь. Буду рекомендовать дальше знакомым, кто решит закончить свои финансовые проблемы
United Butchers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
В первый раз посетил этот ресторан и я был в шоке 🤯 Просто идеальный ресторан с идеальными сотрудниками 💕 Взял себе стейк фланк и Тартар из говядины Попросил прожарку medium rare и подали то, что я хотел Мясо просто тает во рту и сочность и аромат просто восхищают 😁 Я получил вкусовой оргазм Кофе на самом деле классический был, есть над чем поработать Официантка отлично выполнила свою работу Похвально, что так грамотно смогла помочь мне с выбором мясо 🥩 Я обязательно еще сюда вернусь. Закрепил данное заведение в топ 5 у себя 🫰
Jiser pizza
Ереван · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное заведение Вкусная еда, персонал приятный и вежливый Посоветовали очень вкусную пиццу и был удивлен вкусу Интерьер хороший Рекомендую посетить ресторан
Porto 19
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Были недавно с девушкой у вас в гостях) Это великолепное место просто 🔥 Начну свой отзыв с зала! Обстановка
Friends Market
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
Удивительное место. Живу рядом уже около полугода, а только недавно узнал, что тут есть такое чудесное зпведение Очень уютный интерьер, все очень красиво выглядит Персонал просто восхитительный Зашел вечером, взял пасту и салат Предупредил заранее, что у меня аллергия на острое Девочка на касса не только передала информацию на кухню, а еще и уточнила у меня, есть ли аллергия на горчицу, чесночное масло и т.д. Все было безумно вкусно и удобно упаковано Спасибо за хороший вечер и за хорошее настроение
Спагетти Инцидент
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Классное место для посиделок с друзьями Был там с другом вечером, людей было не так много, но случилоась кое что... Мы сидели пили и в зале было еще 6 человек кроме нас И мы решили устроить живую музыку Молодые люди взяли гитару и начали играть, в все подпевали Вспоминаю тот вечер и хочется повторения Пару слов еще про еду и выпивку: Еда отменная, аппетитная и очень очень вкусная ( особенно ребрышки ) также про настойки ( смешал с пивом и поехал 😉
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Бывал тут очень часто, но в последнее время не нахожу времени заходить покушать Очень соскучился по восхитительным блюдам, особенно отмечу стейки и салат овощной Просто божественно Официанты знают свою работу и понимают что к чему лучше подходит Я обожаю грибы на гриле, но к сожалению их нет в меню, но девчонка сказала, что сможет попробовать попросить Это говорит о том, что они любят своих гостей Благодарю огромное персоналу и особенно поварам, которые не смотря на наши капризы, готовят то, что мы хотим
Шеф чебурек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное меню, вкусные чебуреки, но очень масленные и очень сильно пахнет в заведение маслом, находится там трудно, особенно с детьми