Rus Ter
3
Rus Ter
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Мангал
Павлодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Мясо баранины еле жуется,крылышки раза 3-4 брал и каждый раз они не дожаренные а один раз вообще подгорели после того как я попросил норм приготовить...Это не дело.Кухня вкусная в целом.Но шашлыки крайне фиговые.Даже в забегаловках в Алматы шашлычники готовят лучше.Это мое мнение.
Шашлычный двор
Павлодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасная мариновка и качество мясо никакое вообще. 3 из 6 кусочков баранины не жуются и реально резиновые!!! Курица полу сырая.Салат принесли официанты после того как я почти доел мясо...Ну как доел, попытался.В алмате в 2 раза дешевле шашлык и гораздо-горпздо вкуснее!!! Админу и Хозяину видно наплевать на это заведение.