Георгий М.
3
Георгий М.
0
подписчиков
0
подписок
153,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное заведение, недорого, вино хорошее. По еде: люля вкусные, лобио очень странное без специй, хачапури вкусное Обслуживание: обслуживали хорошо быстро и хорошо, хочется особенно отметить дружелюбную официантку Викторию
Модульные Решения
Санкт-Петербург · Быстровозводимые здания, конструкции
Сохранить
Октябрь 2025
Обращались за складом с тёплой зоной. Менеджер Антон грамотно всё организовал, оперативно решал возникающие вопросы, монтажники сработали на отлично. Сдали объект раньше срока. Очень довольны, советуем! Будем брать еще!