Саша Линовицкий
10
Саша Линовицкий
0
подписчиков
0
подписок
284,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
6
Kali Laska Cake
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные и очень красивые капкейки Всем советую ,буду еще заказывать ! Золотые руки у человека,есть разница между покупным и приготовленным дома! Еще раз большое спасибо!
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хороший большой магазин и с приемлемыми ценами ! Езжу часто сюда Советую ! Большой выбор продуктов и не только! Хорошо что еще где-то остался metro
Кремница
Москва · Нумизматика и бонистика
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный магазин Все пришло во время ,хорошее обслуживание ! Обязательно приду еще
IStudio
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место Под день рождения столько подарков надарили 🫣 Спасибо большое !!! Всем советую ,прекрасный персонал ! Буду приходить в дальнейшем еще ! Помимо подарков ,еще и со скидками повезло ! Вообщем я очень доволен и всем советую !!!
Автосервис
село Орёл-Изумруд · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место Парни были любезны ! Подсказали ,помогли ,посоветовали как будет душе ! Советую ,все делают правильно и относятся по человечески с пониманием !
Пятёрочка
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Не Пятерочка а беспредел какой-то На кассе самообслуживания взяли алкоголь ,позвал кассира ,на что она сказала :«штрих-код лежит там на бумажке ,пробейте» Ну собственно процедура проведена ,алкоголь оплачен,после чего эта кассирша вылетает и кричит «это алкоголь ,его после 21:00 нельзя» и начинает забирать ,без каких либо еще слов!!! Начали выяснять чтобы вернули деньги ! Позвала администратора ,которая ничего не могла нормально объяснить и показать закон о запрете ,а возврат вообще с левой кассы пробила и под чужим именем! На вопрос : «а почему чек на возврат на другого человека ,а не на вас?» Ответила «звоните на горячую линию,там все расскажут и вообще какая разница ,деньги же вернут!» Почему так безответственно относятся ко всему?! Это вообще нормально? Почему бумажка лежит хз где ?!!! И бери кто хочет ?! Даже без объяснений каких-либо!!! Работает вообще одна касса и очередь от 7 человек !!! И типа почему касса провела оплату ?! Если закон до 21:00?!
Лемана Про
Москва · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший и большой магазин Много можно найти ,редко когда чего-то нету . Не повезло с электроинструментом , бракованный целых два раза оказался ,но быстро решился вопрос ,деньги вернули .
Помпончик
посёлок опытного хозяйства Ермолино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Проездом каждый раз заезжаю, вкусные пончики и хворост ,да и вообщем неплохо готовят . Советую посетить ,если проезжаете .
Автозапчасти
Кимры · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2024
Советую зайти за запчастями 😅 Приятные ,хорошое люди работают ,подскажут ,посоветуют . Буду в тех краях ,заеду еще за чем-нибудь 😊 Спасибо за консультацию