Владимир К.
3
Владимир К.
0
подписчиков
0
подписок
327к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Dark Side шаурма & гриль
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Ждали кассира 30 минут. Так и не дождались. Может шаурма и вкусная, но мы её так и не получили
Пункт приема батареек, бумаги
Нижний Новгород · Продажа воды
Сохранить
Июль 2024
Агрессивная женщина, отказалась принимать, сказав, что принимает только поштучно и "я вообще это не буду принимать!!! " Явно с недовольным видом, что приехали за 10 минут до закрытия. Отбивает всё желание сортировать и сдавать пластик.
ЭкоРусь
Нижний Новгород · Септики
Сохранить
Июль 2023
Ребята, большие молодцы! Работали на славу, лучше двух экскаваторов!!! Септик стоит, дренаж стоит. Вода высоко, но все встало как полагается. Теперь будем смотреть в работе.