Анжелика Климнюк
4
Анжелика Климнюк
0
подписчиков
1
подписка
11,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Кофе Хауз
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Эта кофейня просто замечательная! Здесь подают действительно вкусный кофе, а персонал очень дружелюбный и внимательный. Обязательно загляните, очень советую!
Наудент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Отличная клиника, хорошее отношение современным медоборудование и, стерильная. Высококвалифицированный и клиентоориентированный персонал.
Елки-Ели
Москва · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2025
Приехали с семье купили красивую ель датскую, помогли с выбором, рекомендую.
Комната ярости Smash&Crash
Москва · Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Приятно провели время, классное место, советую с большой компанией приходить, классно проводить время выпускать пар.
Элья
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Ужасный сервис в салоне красоты "Элья"! Я записалась на маникюр и педикюр, но по приезде мне сообщили, что есть возможность выполнить только одну процедуру. Это произошло в 16:00, и мне было бы сложно найти другой салон в такой срочной ситуации, учитывая, что на следующий день у меня свадьба. Не рекомендую этот салон из-за ужасного обслуживания.
Айкрафт
посёлок Совхоза имени Ленина · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2023
Мои первые очки заполнились не потому, что у меня в тот момент появились вторые глаза, а потому что мне просто было неудобно. И так к каждым новым очкам я привыкала: иногда месяц, иногда два. Но один раз ситуация изменилась и случилось это тогда, когда я первый раз забрала из Аайкрафта свои новые очки. Как-то не сталкивалась я с этими салонами, хотя их много. Попала я к ним первый раз вообще зрение проверить, потом разговорилась с девушкой продавцом и мы решили попробовать что-то подобать. Мне предложили несколько оправ. Очки у меня на тот момент были, но уже клееные, с разболтанными дужками и замену в скором времени всё равно искать бы пришлось. Через неделю я забрал в Айкрафтк свои новые очки и даже не сразу поняла, почему мне не пришлось к ним привыкать. Видела я в них хорошо, глаза не болели, на нос и на уши они мне не давили. Где-то через 2-3 дня я поняла что это мои первые очки, к которым мне не пришлось привыкать и в которых мне было действительно удобно. Комфорт, всего за 4400рублей, который всегда был доступным.