Анастасия Куркова
10
Анастасия Куркова
1
подписчик
3
подписки
352,9к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
35
М.Косметик
Приморско-Ахтарск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
Чисто, все аккуратно. Персонал приятный 👍👍👍
BonnyHair
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Приятный мастер, акуратно сделала бровки ❤️ Обновляю отзыв спустя два года: мастер Виктория очень понравилась(мне, мужу, дочке)! Еще приедем 🚘
Загородный комплекс Чукавино
Старицкий муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Одно из любимых мест отдыха всей семьей ❤️ Можно посмотреть лошадок, погладить собак, попить кофе в кафе и даже остаться с ночевкой 🥰
Клубок
Приморско-Ахтарск · Детская площадка
Сохранить
Июнь 2025
Деткам понравилось. Родители могут почитать, воспользоваться вайфаем или доплатить и поиграть в приставку. Мы придем еще!
Baklajan
Приморско-Ахтарск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо! Божественно вкусно. Но для детей слишком острые хинкали. Есть не стали. Так же, уточняйте сразу сколько времени ждать. Мы ждали минут 40. Придем ли еще? Посоветуем другим? Да! 👍
Молочный павильон
Приморско-Ахтарск · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2025
Берем творог, ряженку, кефир, мороженое, ацидофилин, колбасу и сыр- всегда вкусно! Спасибо!!!
Мастерская о! Роллы
Старица · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Рейтинг занизили. Вкусные роллы и быстро!
Самовар
Венёвский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Чистая большая парковка, красивое и уютное заведение. Единственный минус- полная заполняемость, то есть вам, может, придётся ждать, чтобы присесть. Быстрое и вежливое обслуживание. Из того, что брали: борщ, лапшу, сырники и блинчики - понравилось всё! А борщ был еще и с гренками с чесноком и салом. Спасибо! В картах добавила в избранное ❤️
Шинотека
Анапа · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Случилась неприятность- стерлись шины. То ли из-за жары и долгой дороги, то ли качества плохого. В Шинотеке быстро сориентировали и поменяли БЕСПЛАТНО. Спасибо!
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Были проездом из Анапы в Тверь. Брали суп детям, чай, хачапури, хинкали с мясом и зеленью и пюре с котлетой. Всем было вкусно! Дети просили поставить десять пятерок 😄 Официантка вежливая и внимательная! Отдельное спасибо за меню- раскраски! 💐