Гоша Сатлыков
2
Гоша Сатлыков
1
подписчик
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Теплая Мойка Самообслуживания
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Отличная мойка! можно сказать лучшая в городе. Территория чистенькая, удобный заезд. Большие боксы, очень удобное расположение креплений для ковриков! (в отличии от других, где ковры приходиться вешать чуть ли не на машину). В боксах очень тепло, химия на уровне. Напор тоже очень достойный! Так же очень понравилось то, что обдув работает замечательно (что очень приятно в зимний период) и не стоит космических денег как на других самомойках. Заехал первый раз, остались только приятные впечатления, однозначно рекомендую! Надеюсь мойка и в дальнейшем будет держать такой же уровень👍