Диана П.
3
Диана П.
0
подписчиков
0
подписок
168,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ВкусИ
Киржач · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Моти просто потрясающие. Спасибо.
Владимиртеплогаз
Владимир · Теплоснабжение
Сохранить
Сентябрь 2024
За те деньги, что эта компания с нас берет, можно сделать нормальный колл-центр с живыми людьми, а не робота, который посылает обращаться в рабочее время. Еще хотела сказать, что в нашем городе, в частности, своими действиями, а именно, неправильными гигантскими начислениями, вы вынуждаете переходить на индивидуальное отопление в многоквартирных домах. Зачем это вам, объясните? Пилите сук, на котором сидите? Избавляетесь от своих клиентов? А деньги вы откуда получать будете?