Ольга Савельева
6
Ольга Савельева
0
подписчиков
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Чкаловская лестница
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
На верху есть панорамная площадка. Красивый вид. На праздниках и выходных много народу. Красивая монументальная лестница. Обязательно к посещению.
Нижегородский сувенир
Нижний Новгород · Художественный салон
Сохранить
Май 2025
Довольно однообразный выбор. Много хохломы дорогой. Пряники на выбор, шоколад с изображением Нижнего Новгорода, магнитики
Нижегородский государственный цирк имени Маргариты Назаровой
Нижний Новгород · Цирк
Сохранить
Май 2025
Великолепно, 3 часа пролетели за один миг. Потрясающее мастерство артистов. Много акробатических номеров.
Пяткинъ
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличное атмосферное место. По стилю напоминает начало 20 века. На майских праздниках бронь на столик сделать не получится. Только живая очередь.
Капучино
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Доброжелательный персонал, помогают если что то случается. Сам номер стандарт очень маленький. Плюс был запах странный на этаже. Завтраки не очень сытные. Переночевать несколько раз нормально.
Перец
Череповец · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно, большие порции. По цене тоже нормально. Мало мест. Так что в пиковое время лучше бронировать
Водолей
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
Была в женском люксе. Оплата в кассе наличными! Кабинка отдельная в женском люксе платная. Тоже наличными. Вроде возможен перевод. Фен платный 20р. В целом хорошо. Народу мало. В душевой не везде нормально настраивается вода.
Музей металлургической промышленности
Череповец · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Много интерактивных стендов, но они то ли не работают, то ли непонятно как они работают. Много сложной информации, которую сложно понять.
Винтаж
Череповец · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приятный уютный отель. Отзывчивый персонал. Вкусные обильные завтраки в номер. Рекомендую.
Международный аэропорт Череповец
деревня Ботово · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень маленький аэропорт. Мы были около 10 вечера там, уже все киоски с едой и сувенирами были закрыты. Можно было только воду в автомате купить. В зале мест мало, если будет два рейса, то мест не хватит и придется стоять.