Валерия М.
3
Валерия М.
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Социальная оптика № 1
Москва · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Подобрали оправу еще 1,5 года назад. Ношу по сей день. У меня разное зрение на обоих глазах, но внимательно выслушали, подобрали оправу. Очки изготовили быстро, качество супер. Ношу каждый день, как новые. Делали в этом году бабушке и брату, Виктория Вячеславовна потрясающий специалист, профессионально подобрала и проконсультировала. Если бы можно было поставит 10 звезд, смело бы поставила
Будь Здоров!
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратителтное отношение. Взяла не правильный флакон от астмы, в итоге девушка стоит, спрашиваю что есть, говорит два пн пара а, один мне не помогает, второй первый раз слышу, на вопрос какой-там состав, отвечает я не помню, попросила посмотреть. Халтурное отношение, человеку плохо, а отношение на отвали