Юлия👀
12
Юлия👀
3
подписчика
0
подписок
809,7к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
92
Хочу пури
Москва · Бар
Сохранить
Сегодня
Ресторан открылся недавно на месте «Му-му». Муж уговорил зайти пообедать, я плохо себя чувствовала, не особо хотела есть, но пришлось идти. Взяла себе авторский чай и салат, а муж , который супы никогда в ресторанах не берет решил взять « харчо» и шашлык. Пока ждали свой заказ принесли комплимент от ресторана :свежую горячую лепешку и к ней два соуса. Это было приятно и очень вкусно. Столики были почти все заняты, официантов много и они очень внимательные. В туалете вместо сушилок индивидуальные полотенца, ароматное мыло и крем для рук. Ресторанчик понравился. После этого первого посещения мы уже побывали там несколько раз, муж уже все супы перепробовал- они там вкуснейшие, я почти все салаты и блюда в которых есть баклажаны, сын - все , где есть креветки. Планируем перепробовать выпечку, но для этого нужно еще друзей подтянуть. Рекомендую!
Галерея пальто
Судак · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто посмотреть сюда зайти нельзя. Зашел-купи!!!! Это девиз продавца этого магазина. Много лет друзья ездят в отпуск в Судак и в этом магазине почти всегда что- то покупают. В этом году я присоединилась к их поездке и мы вместе зашли в магазин. Выбор отличный , здесь собраны очень приличные бренды : first in space, merselis и много других.( Но , если в сетевых магазинах в сентябре уже есть скидки, то здесь, платье "first in space" так и висит за 19 тысяч. Эта марка мне очень хорошо известна, в Москве несколько магазинов этой фирмы . ) Подруга выбрала несколько предметов одежды и решила их примерить, примеряя куртку явно бОльшего размера,размера на 2,продавец начала нахваливать, говорить, как чудесно , что такой крой и так и должно быть. Я сказала, что нужен меньший размер и плечи явно велики... меньшего размера не оказалось. Со словами : До свидания, спасибо, хорошие вещи у вас! Мы вышли из магазина . Вслед от продавца: Чего приходили тогда? Одному нравится - другому не нравится. Подруга еще задержалась немного в магазине, одевалась и на нее полилось....чего только она не услышала, вплоть до того, что " вы и в прошлом году были , мерили-мерили и ничего не купили". К слову , сейчас 2025,а были они там в 2023. Ну что тут скажешь!? Короче, если хотите получить порцию негатива и испортить себе настроение, то зайдите. P.S продавцу порекомендую обратиться к врачу, психиатру есть, что диагностировать
Пишпек
Бишкек · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В ресторан зашли после исторического музея. Ресторан аутентичный, удобные диваны, вкуснаяеда. Мы немного переоуенили свои силы и если б знали, что такие большие порции , то заказали бы меньше. Брали: цезарь с креветками( вполне бы наелись 3 человека одной порцией) , бешбармак, лагман, шашлык, на десерт Павлова. Рекомендую.
Viva
Бишкек · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отель бронировали из Москвы и останавливались в нем на 2 ночи. Поначалу испугались, увидев расположение, но на деле : уютный отель, чистый, с удобным расположением, единственным минусом было , что сложно припарковать автомобиль, но место всегда находилось, хоть и с трудом. На завтрак отличный кофе , сам завтрак приносят на подносе, в каждый день недели он разный. Отель рекомендую.
Международный аэропорт Душанбе
Душанбе · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2025
Странный аэропорт. Прилет нормальный, а вот вылет... К стойкам регистрации свободного прохода нет, туда впускают. Благо, что сотрудники дружелюбные и нам подсказали. В зоне ожидания не густо: 1 кафе в углу,дюти фри со спиртными напитками,чипсами и шоколадом и магазин с национальными товарами,товары нам понравились,это то,что я хотела купить в подарок на рынках,но не смогла найти,я было обрадовалась ,увидев небольшие шоперы из национальной ткани,но цена в 20 евро остановила,магнитики тоже были,но с ценой тоже около 15 евро. Купили только национальную куклу. Мы расчитывали перекусить и кофе попить, но не решились, ,там ужасно воняло. Да и выбор невелик: бутерброды,размороженная выпечка. Пришлосьпоесть чипсов из Дьюти фри.
Панорама
Душанбе · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Очень чистый отель, мы именно такой и искали , после ночи с тараканами в городе Куляб. Свежие полотенца, белоснежная постель, запах чистоты кругом. Номер двухместный не очень большой. Нашему другу повезло и он разместился в двухкомнатном шикарном.
Hotel 777
Душанбе · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отель бронировали из Москвы на 2 дня, в результате жили там дней 5,в разных номерах. Двухместные номера разные по площади,больше всего понравился с балконом. Последницй этаж многоэтажки.Оченьвсе тут дружелюбно. Номера чистые. Были пару раз проблемы с водой, но это была авария во всем доме. На завтрак голодные не останетесь. Мы как правило ели яишницу, холодные закуски , блины, сладости тоже были. Вкусный кофе из кофемашины.
Лагман хаус
Душанбе · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Место нашли по отзывам, гуляя по Душанбе, мне лагман понравился, друзьям не очень. Сладостик чаю вкусные очень.
Lanzhou
Душанбе · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Были два раза: один раз там ужинали, второй раз навынос . Порции большие. Есть блюда вкусные, есть так себе, в любом случае вкусы у всех разные и попробовать стоит. Рекомендую.
Iskender
Душанбе · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Ресторан находился рядос с отелем , в котором мы жили, зашли посмотреть меню и остались. Красиво, вкусно, хорошее обслуживание. Брали баклажаны, пиде, ассорти шашлыкови пахлаву с мороженым. Там очень красивый пол)