Языковые Курсы
6
Языковые Курсы
1
подписчик
0
подписок
160,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Rassvetfit
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2026
Все очень круто и красиво мне все понравилось
Зазо
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Супер!
Диагностический центр № 7
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Январь 2026
У меня на глазу вылезла огромная такая шишка, которую видно не вооруженным глазом, надо вырезать. Изначально сказали, что холязион. В другом центре сделали укол, но он не помог, от него только больше стал. Я записалась на моховую 38 на платный прием. На первом приеме мне посоветовали делать компрессы из соленой воды и капли в глаз капать, хотя видно же, что там такой шишак на веке, что уже это все не поможет. Но типа пытались сделать так, чтобы гной вышел, но он так и не вышел. Пришла во второй раз, меня отправили на другую сторону поликлиники, чтобы мне там сделали надрез, чтоб гной вышел, я просидела там пол дня, чтобы врач сказал мне, что надрез вам не нужен, идите на операцию. я снова пришла на моховую, на что мне сказали, у вас нетипичный случай, идите в клинику номер 2 к другим врачам. Это как вообще называется? во-первых сразу было видно, что компрессы моему глазу не помогут, разве нельзя была сразу сказать, что врач не компетентен и не сможет сделать мне операцию. во-вторых мне не сделали даже минимальные какие-то процедуры, чтобы выяснить что это, ни анализы не взяли, не снимки не сделали. Я конечно не врач, и не знаю, что требуется в этом случае, но здесь мне сделали ровно ничего, что бы понять что с глазом и тд. самое обидное это время, прошел месяц бездействия, теперь пока я попаду к другому врачу это еще несколько недель, а шишка на глазу растет, зрение и внешний вид портятся.
Мимино
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Раньше частенько приходили получить удовольствие от вкусных блюд в Мимино. Вчера гуляли по Пушкину и по старой памяти решили зайти снова. Очень захотелось почувствовать вкус Грузии. Но увы , не сложилось. Начну с того, что домашнее вино сильно подоражало. 1литр почти 2 000руб. Но очень вкусное! Сациви с баклажанами принесли в маленькой пиалке, раньше была тарелочка побольше. Салат с теплой курицей и мятой не очень вкусный, не хватило пикантности в заправке, недостаточно соленый. Свинина с картошкой вообще не понравилась, вообще приготовить свинину с картошкой невкусно надо еще постараться. Абсолютно не соленая и пресная. Где специи и ароматы в грузинском ресторане? Большой хачапури тоже стал меньше размером. Вообщем-то цены выросли, а качество упало. Из плюсов хорошее обслуживание! Ну и выйграла вчера хачапури, после трапезы приносят кости на удачи. На трех кубиках должно выпасть три одинаковых числа) мне повезло! 🙂
Cosmos Санкт-Петербург Прибалтийская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Бронировали номер на день святого валентина. Посмотрели, что там в честь этого дня есть спец предложение, на него и клюнули. В предложении было - повышение уровня номера до следующего, в итоге нам сказали, у вас и так улучшенный, и другой не предложили. Дальше -шампанское и презент от шефа. В итоге поставили шампанское и фрукты, три яблока, апельсин, пол ветки винограда и груша. Апельсин сухой. Груша не вкусная, остальное не ели. Мы думали нам хотя бы десерт предложат в акции. Фрукты мы и сами могли купить. Единственное, что совпало по акции это поздний выезд, и то при регистрации нас не спросили. Мы потом вспомнили и продлили время в номере. С акцией пролетели конечно. Переплатили за шампанское рос производства и яблоки. На завтраке небольшой ассортимент, я брала скрембл, абсолютно не вкусный, другое не пробовала. Мы были в Петрозаводске в Космосе, остались от него в восторге. Завтрак там был шикарный. Что понравилось здесь: вид из номера хороший.
Гостевой дом-музей Русская сказка
Задонск · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Останавливались здесь на ночевку по пути в Домбай. Приметили это место еще в прошлом году, но не было мест летом. Это дом, в котором сдаются комнаты. На втором этаже 4 комнат и душевая. В одной комнате собственный душ. Мы заняли два номера, этаж был в нашем распоряжении. Дом очень теплый. Самое главное это дизайн дома. Весь дом в стиле русско народных сказок, каждая комната -новая сказка. Очень красиво, ярко, душевно и тепло. Мы попросили приготовить нам ужин, нам пожарили огромную сковородку картошки, принесли грибочки, помидорки соленые и огурчики. Это было ооочень вкусно! Мы остались очень довольны! На завтрак принесли яичницу и горячие бутеры. Все свежее и вкусное. Рекомендуем гостиницу и говорим спасибо хозяевам за радушие и гостеприимство!
Баня у Казбека
Теберда · Баня
Сохранить
Январь 2025
Лучшая банька в Тереберде. Отдыхали с семьей 4.01.25 и остались довольны. Очень гостеприимный хозяин. Баня горячая, температура что надо. Полотенца, простыни, чай, кофе, тапочки все есть. Хорошая планировка баньки, есть большая комната для отдыха. Рекомендуем. ♥️
Школа № 449
Пушкин · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2023
Обучение в этой школе начали 1го сентября 2023 года, классный руководитель Домакова Любовь Владимировна. Учитель понравилась мне с первого взгляда, сразу стало понятно, что нашим детишкам повезло. И я не ошиблась! Ребенок с удовольствием выполняет домашние задания, участвует в мероприятиях школы, скучает по выходным без школы, с легкостью просыпается по утрам, потому что в школе его ждет приятная, доброжелательная атмосфера и дружные одноклассники и учителя. Вкусно кормят на завтраках и обедах. Много разных дополнительных кружков и внеурочной деятельности. Ребенку нравится, и это самое главное.
Впекло
Апатиты · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Проходя мимо заведения ещё зимой, погуглили меню, не впечатлило, думали ну обычный фаст-фуд. Но так -как заведений в Апатитах не так уж много, а есть хочется всегда, заказали еду в гостиницу, это были бургеры и ребрышки. И все, дальше как в тумане. Было очень вкусно! И в эту поездку не обошлось без посещения данного заведения. Только в этот раз оказалось ещё вкуснее. Креветки, шашлык, ребра и крылышки, и даже картошка какого-то особенного вкуса. А от соуса их собственного производства можно отгрызть себе пальцы 🤗😀 Будете в Апатитах, не проходите мимо 😉
45 причал
село Териберка · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2023
Останавливались в этой гостинице 29го декабря. ГОстиница находится в новой Териберке, поселок Лодейное. Путешествовали на машине, поэтому расположение не сильно важно для нас. Гостиница находится рядом с морем, что не может не радовать, 1 мин пешком и вы попадаете в бухту с невероятным пейзажем. На территории есть отель, номера с ванной и туалетом на этаже, также есть отдельные домики и вагончики для проживания. Мы брали номер с общим с\у. Стоимость в районе 4200 - четырехместный номер (нас было трое, мама, папа и ребенок). Отель понравился, чисто, современно, есть кухня, где можно приготовить еду. На территории отеля есть ресторан. Блюда со свежими морепродуктами. Очень понравилось. На троих с десертами, 5 блюд, 1 пиво и алко коктейль примерно 5000руб. Отель находится в конце Териберки, и это очень радует, рядом море и огни городка не мешают смотреть северное сияние. Мы видели. Кстати, спасибо администратору гостиницы, написал смс, что небо сияет и мы быстро побежали его ловить. Рядом с отелем заповедная зона с водопадами. Примерно 2 км топать от парковки, и это было супер. Как будет в какой-то Арктической экспедиции. Туристов в тот день было немного, было ощущение, что мы одни на краю земли. Вообщем гостиницу рекомендую. отличное место!