Ёжик Втумане
9
Ёжик Втумане
0
подписчиков
32
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
2
Улица Коминтерна, 81
Тверь · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2026
Чудесно, что она здесь есть! Жаль, что нет скамейки с крышей и защиты от ветра. Вокруг песок и щебень, возьми собой салфетки для обуви. Счастливого пути! ^_^ *дополнено* Теперь есть скамейка с крышей!
Клиника Фомина
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Была у Галицкой, кардиолога. Прекрасная врач и милая девушка. Записалась к ней снова. Сама клиника шикарная. Внутри очень красиво. Есть зонты для посетителей от дождя. Обязательно буду рекомендовать знакомым. <3
Нотариус Соловьев Р. А.
Тверь · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2026
Абсолютно неадекватный нотариус, наглухо. Хорошие отзывы куплены. Не дай Бог к такому попасть. Кричит на ровном месте и несёт полный бред, абсолютно не связанный с тем, о чём ему говорят. В своём мире человек живёт, даже жалко. Впечатление, что только на больших прикарманенных деньгах на этом месте и держится. Возомнил о себе непонятно что, сидя в лакшери кабинете. Очень странное место не в хорошем смысле этого слова.
Железнодорожный вокзал
Тверь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Дорога очень раздолбана. Ступеньки страшные, сильно скользкие. Не помешало бы при спуске вниз по центру ступенек установить доп.перила по длине. Пожилым, да и не только, это будет очень полезно. Да и для молодых безопаснее. Нет чётких обозначений где выход на платформу, а где в город. В целом вокзал грязный, наверху маленькое место ожидания, очень мало скамеек или места где сидеть. И тоже очень и очень скользкие. До Крупского моста ничего не ходит - только на такси ехать. 24, но там не до самого моста, редко ходит. Сотрудники чудесные и отзывчивые. Рядом православный храм, ТЦ и фастфуд, близко остановка.
Медпрофи
Тверь · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
ЛОР/Отоневролог Мирзоева - моя безграничная благодарность этому Врачу ❤ Восхитительная, искренняя, милая и добрая, каждой клеточкой чувствуется забота, любовь к людям, любовь к своему делу и желание помочь. Я обязательно буду рекомендовать её, если кому-то нужна будет помощь в её специализации. Спасибо Вам большое-большое ❤ Люди на ресепшене так же чудесные. Помогут, расскажут, подскажут. Удобное расположение клиники, находится недалеко от остановки и ТЦ Была здесь впервые и остались лишь наилучшие впечатления, записалась и к другому врачу тоже.
У девчат
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Стригут хорошо, дозвониться невозможно никогда.
Юридическая компания Защитник
Ростов-на-Дону · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2025
Очень рекомендую данную организацию! Обращалась по поводу консультации по договору с заказчиком. Консультация была проведена оперативно. Работа была проведена так же оперативно и профессионально. Осталась довольна ^_^ Буду рекомендовать Вас друзьям!
Черри
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить свою безграничную благодарность мастерам. У Веры делала перманент стрелок, у Жени перманент бровей - я в восторге! На днях сделала и уже успела получить гору комплиментов. Очень приятно 🥰 С уверенностью могу сказать, что можно безоговорочно доверить им работу, потому что они мастера с большой буквы и сделают как нельзя лучше! У Дианы ламинирование бровей и ресниц, окрашивание - она всегда подбирает идеальный оттенок и делает шикарную форму, очень аккуратно и по-совести работает, с ней очень приятно находиться рядом, а ещё, она очень красивая и с ней реально интересно! Очень классная девушка! Прихожу с удовольствием :3 У Наташи делала педикюр - профессионал своего дела. Ножки как новые. Даже гигиенический по ощущениям как -10 кг. ,,Педикюр - как дорогое нижнее бельё: никто его не увидит, но ты чувствуешь себя увереннее") а летом любуюсь не только я, но и окружающие Каждый из мастеров - профессионал своего дела, каждая работа выполнена просто идеально, как нельзя лучше! Девочки на ресепшене Лиза и Юля - красотки во всех смыслах этого слова 🥰 Всегда подскажут и помогут, когда звонишь - всегда оперативно берут трубку, что тоже огромный плюс. Так что, не бойтесь недозвониться - это не то место) Здесь вам всегда рады Все очень вежливые, милые и крайне приятные люди, которые дарят положительные эмоции и море вдохновения. С радостью прихожу на процедуры в этот салон, как и в его другой филиал на Калинина, где прохожу курс лазерной эпиляции Успехов и процветания вам ^_^ С любовью ❤️
Черри
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить свою безграничную благодарность мастерам. У Веры делала перманент стрелок, у Жени перманент бровей, у Виталия пирсинг и к Лине хожу на лазерную эпиляцию! Каждый из мастеров - профессионал своего дела, каждая работа выполнена просто идеально, как нельзя лучше! Девочки на ресепшене Анжела и Алина - красотки во всех смыслах этого слова 🥰 Всегда подскажут и помогут, когда звонишь - всегда оперативно берут трубку, что тоже огромный плюс. Так что, не бойтесь недозвониться - это не то место) Здесь вам всегда рады Сотрудники очень вежливые, милые и крайне приятные люди, которые дарят положительные эмоции и море вдохновения. С радостью прихожу на процедуры в этот салон, как и в его другой филиал в Южном. Успехов и процветания вам ^_^ С любовью ❤️
Ozon
Тверь · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Здесь работает очень классная милая девочка Римма, всегда рада видеть её Отличный сотрудник и просто очень приятный человек, хочу выразить ей свою благодарность ^_^ Есть 2 примерочные, небольшой детский уголок, нет очередей никогда, идеальное расположение пункта выдачи Всегда очень чисто