Александр Ноткин
5
Александр Ноткин
0
подписчиков
0
подписок
80,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Автоаккумуляторы
Калуга · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2026
У меня очень старенькая Мазда 121, 1996 года выпуска. Аккумулятору 5 лет, служит верой и правдой, но именно в этот день, завести двигатель отказался. Слава богу, нашелся человек, который "прикурил" и я смог доехать до этого магазина. Сразу стало спокойно, потому что продавец Александр мгновенно выяснил причину и посоветовал отличный аккумулятор корейского производства. Кроме того, хочу отметить внимательное отношение Александра к клиенту, потому что он помог установить новый аккумулятор, исправив "колхозные" недоделки предыдущего хозяина автомобиля. Однозначно рекомендую к посещению данный магазин ещё и по причине абсолютной честности. Вам тут не будут навязывать покупку, если вы приехали с исправным, но, например, разряженным аккумулятором!!! И это поверят здесь же, на месте!!!
ДенталРэй
Калуга · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2024
Вежливо, быстро, аккуратно, интеллигентно. Всем рекомендую эту организацию
Фуяо Автостекло
Калуга · Автостёкла
Сохранить
Октябрь 2024
Очень долго искал лобовое стекло на свою редкую Мазду 121DBII в кузове седан с мягким регтопом. Везде кормили завтраками, при этом за немалые деньги. Которые назад возвращать было неприятно. Данная организация - прямая противоположность вышесказанному! Исключительная порядочность и клиентоориентированность! Отдельная благодарность господину Фану! Который оставив свой личный телефон, помог найти компанию, где было в наличии стекло на данную модель автомобиля. Дай Бог Вам здоровья и процветания! Всем рекомендую обращаться в данный сервис. Вам здесь будут рады и обслужат достойно!!!
АвтоПик
Москва · Автостёкла
Сохранить
Октябрь 2024
У меня очень редка Мазда 121 второго поколения в кузове седан. Таких машин штук 5 по всей России. К тому же еще и с мягким регтопом. Потребовалась замена лобового стекла. После обращения в несколько организаций, помог только АвтоПик!!! Ребята - профессионалы своего дела. И очень вежливые и порядочные. Могу это утверждать, потому что в момент замены стекла, я находился на заднем сиденье автомобиля и видел все собственными глазами и слышал все собственными ушами. Всем рекомендую обращаться в этот сервис!!! Доброго Вам года, века, жизни!!
Сервис карданных валов
Калуга · Ремонт карданных валов
Сохранить
Июль 2024
У меня очень редкая и старенькая машина Мазда 121. Таких в России всего 4 экземпляра. При покупке обнаружилась течь рулевой рейки. Отдал в РМ центр на ремонт. Ребята - профессионалы своего дела и очень ответные. В ремонте машина была около 2-х недель. Потому что, кроме ремонта рейки, потребовалось замена рулевой тяги. Они сами нашли, где можно ее приобести, но интернет-магазин подвел. Спустя 4 дня ожидания. Так и в этом случае мастера нашли выход, сделав силами сервиса рулевую тягу!, которую, естественно, и установили. Благодарю за качественную работу и ответственный подход к делу!!! Однозначно рекомендую данный сервис!
Зелёный Крупец
Калуга · Баня
Сохранить
Январь 2020
Отличная печка в общем отделении. Рекомендую