Елизаветка
6
Елизаветка
3
подписчика
8
подписок
270,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
13
GalaYoga
Пушкино · Студия йоги
Сохранить
Апрель 2026
Заинтересовала студия, зашла на сайт и так и не поняла как записаться и есть ли групповые занятия, где расписание тренировок? Указана стоимость и написано, что делится на всех участников, это как? Как узнать сколько их будет и как записаться? Очень странно. Как можно рассчитывать на новых клиентов, если никакой информации не предоставлено.
Ментор
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Находимся сейчас в этом отеле в 27 номере. Самое ужасное решение было остановится тут. Как эта «гостиница» еще функционирует не понятно. Началось с того, что с отелем не связаться, ресепшена нет, трубки не берут, никакой инструкции как заселяться не направили. Отвечают в чате в Вотс Ап оч плохо. Номер брали Бизнес категории, он дороже, указано, что 20 кВ. Метров, по факту заселили в крошечный номер, где убитая мебель, все покоцанное, пол грязный, на полу пыль, волосы, просто омерзительно. И на фото приложила полотенце серого цвета со следами крови. В с/у отвратительный запах канализации. Ужасно шумно, слышно все что говорят соседи и все за окном. На наши сообщения с просьбой убрать номер и пересилить нас в номер той категории, которую мы оплачивали просто игнорируют третий день, трубки не берут, на сообщения не отвечают. Ужасный отель, испортили нам весь отдых. Дополняю: съехали из отеля в другой.
Тесто
Таруса · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были 20.04.2025 г. Спустя два года после предыдущего визита. На удивление были одни в ресторане, кухня стала хуже. Ризотто с креветками похоже больше на кашу, нежели ризотто. Салат с опятами неплохо, но раньше было вкуснее. На улице в маленьком вольере живет ворон, очень его жаль, еды нет, вода оч грязная, вольер оч мал для такой большой птицы, ему даже полетать там негде, пристройте в приют для птиц и не мучайте животное..
Иволга
село Спас-Прогнанье · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Уборка номера просто жуткая. В номере 6, грязный пол, грязные поверхности, туалет в следах от жизнедеятельности человека, клок волос висел на душевой системе. Просто ужас. Нас переселили в номер 14, так же грязный пол, ужасно грязные поверхности, их не протирают, на кресле засохший рис, грязный туалет и пол в душевой в земле. Условия ужасные. Мебель жуткая. Лучше бы ее вообще не было. Это не стоит 15 000 руб. За двое суток От слова совсем!!! Даже с завтраками и билетами в парк птиц. Как руководство закрывает на это глаза, я не понимаю. Больше не приедем к вам. Не рекомендую.
Дом Быта
Пушкино · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2023
Принесла сапоги в ремонт, старты мыски. Мастер заявляет, что он занимается реставрацией обуви. Говорю, нужно так же и сбоку подкрасить, там тоже чуть чуть кожа задета, на что мастер отвечает, я вам немного краски дам, сами там закрасите. Интересный подход.. ладно. Говорит очень много заказов, ждать две недели. Соглашаюсь. Берет номер телефона, говорит, позвоню, когда будет готово. В итоге, никто так и не позвонил, прошло 3 недели, приезжаем за сапогами, а они и не сделаны. И человек даже не удосужился позвонить и сказать, что не успевает например. Не рекомендую. Не порядочный мастер.
Парк птиц Воробьи
село Совхоз Победа · Зоопарк
Сохранить
Август 2023
Интересное место, большая территория, много животных. Но впечатление двойственное. Хищники, сервалы, рыси содержатся в очень маленьких вольерах, скорее это похоже на карцер. Это очень активные, сильные животные, почему вы не сделаете им большой вольер? Лиса в другой части парка, это просто слезы, содержится в маленьком вольере, как бытовка, то есть она даже по земле походить не может. Если вы любите птиц и не очень хищников, зачем тогда их содержите? Ради потехи гостей, что бы деньги делать? Кролики при в ходе в парк, сразу портят впечатление, оч грязные вольеры, вода зеленая. У животных в водоемах грязная вода, ее явно не чистят. Но в остальном все понравилось, гуляли два дня у вас. Сразу захотели завести себе попугая. Но ощущение, послевкусие немного грустное все равно..
Мать и дитя
Мытищи · Косметология
Сохранить
Август 2023
Первый раз пришла на прием к Тамаре Вячеславовне. Такого тщательного и внимательного приема у меня еще не было. Прием длился час! Все обсудили, проговорили. Врач внимательный и приятный человек. Думаю я нашла своего гинеколога.
Победа
Пушкино · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
Сегодня в Победе вижу, на туалетах висит вывеска, что работает до 22:00. В кинотеатре почему то нет своего туалета. Извините, администрация, вы как представляете поход в кино после 22? А такие сеансы есть. Почему все так? Почему не для людей? Владельцы ТЦ не думают вообще о людях. Возможно Санэпидемстанция заинтересуются вашим ТЦ?
Дом мастеров Golden Hands
Пушкино · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2023
Принесли с мужем три пары обуви в ремонт. Мастер сидит на первом этаже под лестницей. Мы у него узнаем, как и что можно сделать, а он стоит и не стесняясь в телефоне играет, даже голову не поднимает, отвечает так, лишь бы мы ушли поскорее. Ноль заинтересованности. Ладно, кое как договорились. Оставили одну пару. Нужно было у ботинок сзади сделать кожаную прокладку по кайме. Запросил 2500 руб. Ладно, думаем, ботинки хорошие, отдали. Забираем, а там в одном месте на обоих ботинках торцы кожи не прокрашены и это заметно. За такую сумму не должно быть косяков. Приношу, говорю, могли бы вы исправить пожалуйста, подкрасить. Так этот мастер с таким злым лицом, говорит мне: "Что бы придумываете, сделано идеально!". Весь недовольный подкрасил, чуть ли не швырнул мне обуви и говорит: "Не приходите сюда больше". Конец истории) Вот такие не адекватные люди работают. Человек с явно завышенной самооценкой. Не советую. Отвратительный сервис.
Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента Российской Федерации
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2023
Хочу поделиться впечатлениями о данной больнице. Делала операцию гистерорезектоскопическая полипэктомия в Гинекологическом отделении №2. Я платник, за все платила. Оперировала Долина Т.М. Палата чистая, уютно. Кормят хорошо. Прооперировали. Персонал вежливый. В день выписки дают Выписной эпикриз, в том числе, с планом дальнейшего лечения после операции. Через неделю я приезжаю за результатами гистологии. В кабинете Долина Т.М. сообщает мне, что гистология хорошая и что дальше нужно пройти лечение, что бы в дальнейшем не появились полипы, снизить риски. И говорит, что я могу взять консультацию у своего врача или здесь, у нее. У меня на тот момент не было лечащего врача и я решила, раз нужно лечение, переживая за свое здоровье, взять консультацию. В итоге, мне назначают Дюфастон! Это лекарство бесполезно и не нужно после удаления полипа. Это абсолютно безграмотное назначение. Видимо врачи лечат по старым традициям. Ладно, дело даже не в безграмотном назначении. А в том, что в выписном эпикризе, было указано дальнейшее лечение. Почему же тогда, этот Дюфастон не был указан в выписке? Очень разочарована медициной в кремлевской больнице, где тупо разводят на деньги. И этим занимается заведующая отделением Долина Т.М. Зарплата маленькая у врача? Или может стоит поработать в городской больнице, например, Калязина? Почему руководство закрывает на это глаза и позволяет разводить людей на деньги, манипулируя заботой о здоровье? Будьте внимательны, нельзя никому доверять. Нужно все изучать, читать и искать правильных врачей. В эту больницу я больше обращаться не буду. Очень не приятно и противно.