Toni
16
Toni
2
подписчика
0
подписок
951,2к
просмотров
Отзывы
129
Подборки
Фото
22
Park&Fly
городской округ Домодедово · Автомобильная парковка
Сохранить
Март 2026
Отличная парковка. Постоянно ей пользуюсь! Из огромных плюсов бесплатная упаковка багажа и близость от аэропорта!
Quán Tám Ù
город Фантхьет · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Кроме парня на входе, ничего хорошего нет! Еда дорогая и невкусная, а обслуживание 0! Счет ждали 20 минут!
Madam Din
город Фантхьет · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Не просто ужин, а незабываемый праздник! Браво ресторану Madame Din в Муйне! Хотим поделиться нашей лучшей находкой в Муйне, которая впечатлила нас не только кухней, но и потрясающим отношением к гостям. Пробовали есть в разных местах, но по-настоящему «наше» место нашли только здесь! Ресторан Madame Din находится на противоположной стороне от линии отелей. Мы жили в отеле Бабмбу виладж. Идти от него примерно 10 минут направо. Мадам Дин действительно стоит найти! Здесь, без преувеличения, самая вкусная еда, которую мы пробовали. Блюда аутентичные, свежие и очень качественные. Порции щедрые, а цены более чем адекватные — ниже, чем во многих туристических местах у моря. Особенно нам понравился скат в кисло-сладком соусе! Мы отмечали здесь День Рождения жены, и это был идеальный выбор! Заранее забронировали столик и обсудили меню. Когда мы пришли, нас ждал прекрасно накрытый стол с цветами. А кульминацией вечера стал потрясающий сюрприз: нам подали красивый именной торт в подарок от заведения! Он был не только изумительно вкусным, но и показал невероятное внимание к деталям. Мы путешествовали по многим странам, но такого искреннего, тёплого и персонального отношения не встречали нигде! Всё это волшебство — заслуга хозяйки, мадам Дин! Она прекрасно говорит по-русски и относится к гостям как к дорогим друзьям. Она не просто принимает заказ, а искренне помогает с выбором: честно советует, что сегодня самое вкусное, а от каких блюд, возможно, стоит воздержаться. Такой персональный подход чувствуется в каждой детали. Сервис безупречен. Важные преимущества, это чистый туалет — это большая редкость для небольших кафе в округе, и большой плюс для комфорта. Даже во время обычного ужина вам обязательно принесут небольшой десерт в подарок. Вечер у Мадам Дин - это не просто ресторан, а место, где создают особенные воспоминания. Идеально для романтического ужина, праздника или когда просто хочется почувствовать себя желанным и важным гостем. Настоятельно рекомендуем каждому! Это must-visit в Муйне для тех, кто ценит гостеприимство выше всего. P.S. очень советую попробовать там ската, я практически больше нигде не встречал это блюдо в Муйне!
Bamboo Village Beach Resort & SPA
город Фантхьет · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный отель. Все что необходимо, кафе, магазины, аптеки, все через дорогу! Завтраки супер! Много где был, но чтобы на завтрак была лазанья, нигде не видел. Выбор блюд большой, никто голодным не останется.
Пятёрочка
рабочий посёлок Малино · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
ОбычнаЯ пятёрочка. Есть все необходимое. Большие очереди на кассе.
Городская поликлиника № 36
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Сдавал кровь. Все быстро. Зашел даже раньше по времени. Без талончика не принимают!
Байкал Сервис
Котельники · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2024
Отправлял груз первый раз этой компанией. Сам не понимал что и как? Спасибо девушке на оформлении, Таня, по моему Романова! Все сделано очень быстро. Цены приемлемые. Отдельно хочу отметить уютную атмосферу, сразу появляется новогоднее настроение🔥
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2024
Очень много магазинов и кафе, но очень мало сидя их мест. Очень большой плюс, что есть курилка!
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Если нужно быстро перекусить, то вам сюда. Я был в командировке в Питере три дня и нашёл это кафе. По качеству еды есть не большие притензии. К примеру, в первый день я взял плов (не очень прнравился, не было вкуса плова, подаётся с салатом) и с собой на вынос самсу узбекскую круглую и треугрльную из слаеного теста. Самса мне очень понравилась! Во второй день я взял харчо и манты, вместе с обедом дали кампот, чего в первый день не было. Суп ни о чем, манты хорошие, но очень много лука. На ужин хотел другие блюда, но их не оказалось, пришлось брать, что есть, из второго и суп солянку (суп опять никакой) и опять взял самсу три шт, на вынос, две круглые и одна треугольная, так как мне они очень понравились. Когда вечером начал её есть круглую, одни жилых и лук. Выкинул. Оставил другие на утро третьего дня. Утром следующего третьего дня, оказалось, что во второй круглой самсе мясо мягкое (говядина), но 50/50 с луком, треугольная самса, не подвела (рекомендую её брать, по моему 110р всего). Опять пришёл туда на обед, т к рядом, опять заказал плов, потому что впереди перелет и он был очень вкусный! Вывод, либо все зависит от смены поваров, либо от качества продуктов. P. S. Ни от чего не отравился, вся еда качественная, просьба к владельцам, не много лучше следить за чистотой столов, один раз пришлось самому вытирать.
Трубочерия
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Уютное место, но цены на трубочки не очень маленькие.