Ирина Бородина
4
Ирина Бородина
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
ПабЪ Рыжий Кот
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
В этот Паб захожу более 5 лет, сейчас уже по привычке, но все хуже и хуже. То не работают кондеи. Ладно, посидим летом на улице, НО там тараканы. То вытяжка не работает - дышать не чем, одна гарь из кухни идет + вопрос у качеству блюд). Сегодня за 2 часа просто искусаны комарами и мошкой!!! Никакой дез обработки, никакого действия со стороны владельцев в части улучшения сервиса просто нет! Да и с кухней и баром много вопросов... Если Вы это заведение отдали на откуп сотрудникам, которые за эти годы меняются как перчатки, то это уже не паб, а просто забегаловка. Примите меры, дышать нечем, комары жрут, тараканы ползают. Не рекомендую на данный момент ни кому! Надеюсь, владельцы Услышат и смогут исправить ситуацию. Спасибо.
Homeremont40
Обнинск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2023
1-й раз вызвала отремонтировать холодильник. Сделалал, уехал, снова перестал работать. Ждала больше 2-х месяцев. Приехал, слелал, через 2 дня опять перестал работать, ждала еще 2 месяца ( то не отвечал, то не приезжал к указанному времени), но наконец-то через месяц приехал, сделал, через неделю снова перестал работать. Одновременно полетела стиральная мвшинка. Андрей посмотрел, причину опрелелил сразу, договорились, что сделает быстро, ни как с холодильником получилось. Заказал деталь, 28.10 деталь пришла, написал, что получил. Но! до сих пор не доступен, на звонки не отвечает и не приезжает. Что касается опрелеления неисправности, то мастер четко сразу выявляет причину. Но вот не обчзательнлсть по времени ремонта уже просто переходит все границы. Андрей, надеюсь Вы прочитаете этот отзыв и свяжитесь со мной. Пол года ждать еще стиралтную машинку, учитыая что деталь оплачена и она у Вас , а так де неработаюший холодильник , так же оплаченный - нет ни сил ни желания. Прошу Вас связаться со мной в ближайшие дни! Спасибо.
Белые Паруса
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отвратительно! Прождать 28 мин когда к тебе подойдут, заказать окрошку , прождать ещё 18 мин и получить помои за 250 руб. На все блюдо три ломтика колбаски, чайная ложка картошки и щепотка зелени(((( Жду жаркое, посмотрим, что приготовят... Само помещение очень грязное, с/у- антисанитария! Официанты - 2 девушки, убирая со стола даже руки не моют наблюдаю час за этим ужасом((( Бокал пива взяла - вещь заляпанный, пить не стала((( Жду жаркое... Уже пошел 2-й час моего здесь пребывания ...