Екатерина
2
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 3, филиал детский сад № 32
Первоуральск · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2023
Поменяла мнение о данном учреждении . Воспитатели улыбаются родителям только в глаза , в отсутствии родителей отношение к детям никакое . У ребенка резко отбило желание ходить в сад . Пришла за ребёнком , валяется на полу , выходит вялая , в итоге температура 38.5 , даже не соизволили температуру измерить и вызвать родителей . Просила ребенку после прогулке менять сухую футболку , ноль реакции и при этом окна при детях постоянно открыты , в итоге постоянные больничные обеспечены . Вечные поборы с родителей , данный садик видимо ни как не обслуживается либо деньги идут ни туда куда надо . Забрала документы и мимишные улыбки персонала пропали с лица 😁. В общем нам не повезло ))))