Кристина
10
Кристина
0
подписчиков
1
подписка
129,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
82
Автоковрики74
Челябинск · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2026
Хорошие ребята ,все подсказали , показали ,рассказали . Оформляла подарочный сертификат ! Рекомендую .
Городской пляж
посёлок Тургояк · Пляж
Сохранить
Апрель 2026
Мне очень понравилось . Есть кафе ,детская площадка , кофе ,туалет,платный но комфортный .
Почта банк
Челябинск · Банк
Сохранить
Август 2025
Такая оценка исключительно из за отсутствия вентиляции , все окна закрыты в жару +30 , люди стоят ,присесть некуда,обслуживает одна девушка ,по ней видно что она сама еле держится . Мы ребенком чуть в обморок не упали
Магазин цветов
Челябинск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Мой самый любимый магазин ! Очень хорошие владельцы ,приемлимые цены ,всегда найдешь что ищешь для подарка . Рекомендую )
Звездный
Кичигинское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Август 2025
Очень хороший пляж , всем оборудован . Туалеты чистые,раздевалки тоже . Ногомойка . Есть бар на пляже ,персонал вежливый ,дискотеки . К отдыхающим относятся с пониманием .
Центр ветеринарной медицины
Челябинск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Приезжаю сюда со всеми своими питомцами ,квалифицированные специалисты. Расскажут ,подскажут ,очень вежливый персонал. Никаких доп услуг не навязывают .
Mobil 1 центр
Челябинск · Смазочные материалы
Сохранить
Август 2025
Приехала ,без записи , ребята сразу все быстро и четко сделали . Замена масла и фильтра ,цена как везде думаю .
Сити Гаджет
Челябинск · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Потрясающий салон! Обслуживаю свой телефон и детские гаджеты только тут !!Качество на высшем уровне ! Гарантия! Скидки и бонусы ! Персонал очень крутой ! Ребята профессионалы своего дела ,всегда вежливые ,терпеливые и очень грамотные в своей сфере! Все расскажут , покажут , посоветуют . Рекомендую салон на Дарвина 18 . Вы лучшие !! 🫶🏻
Сугомакская пещера
Кыштымский городской округ · Природа
Сохранить
Июль 2025
От парковки пещера в 5 мин. Детям залезть в небольшой грот будет интересно ,проход узкий но не застрять ,с рюкзаком залезла на корячках ) в пещере прохладно ,хоть она и небольшая . Пригодится фонарик на тел или если есть любой другой . Вокруг чисто ,есть лавочка для отдыха ,стенды информационные в начале пути .