Игорь М.
6
Игорь М.
1
подписчик
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень чисто, готовят вкусно и быстро, а персонал добрый и дружелюбный. Отличное заведение как для быстрого перекуса так и для полноценного ужина
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Атмосферное место, прекрасная итальянская кухня и не менее прекрасный персонал. За несколько лет посещения заведение не перестает радовать вкусной едой, а так же проводимыми мероприятиями
Le Courage
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень атмосферное заведение с приятной музыкой, вежливым персоналом и красивой стилистикой. Кухня прекрасна, как завтраки, так и основные блюда. Максимально рекомендую для души
Петроторг
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Август 2025
Есть тетради с котятами покупайте
Шаверма
Сестрорецк · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Продавец очень добрый, сделал быстро вкусно и с душой, желаю ему всего самого наилучшего, на таких людях мир держится
Аврора
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Оч крутые разогревы, атмосферное место, из минусов не дали зарядить телефон в баре даже за покупки
Домашний мастер
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2024
Купил гафрошку, другу понравилось
Хайвэй
посёлок Сосново · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Уютное место с приятным персоналом, вкусная еда на выбор, особенно лимонады. Внутри тепло и светло, готовят быстро. Отличный выбор поесть по пути домой или перед электричкой
Шаверлэнд
посёлок Сосново · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Просто ужасно, шаверму скручивают на грязном столе без доски, персонал(повора) курят в заведении, самса с курицей просрочена и ужасная на вкус, наггетцы на вкус как губка пропитанная маслом, картошка очень соленая и масленая. Через час после еды заболел живот, а после и вырвало 2 раза. Не ходите если не хотите заработать проблемы с желудком.
Хлебник
посёлок Сосново · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Красивое и уютное место, вкусная и свежая выпечка, вежливый и добрый персонал, есть готовая продукция которую можно самому разогреть в микроволновке, а так же свежие супы и каши которые она сами делают