Светлана Макарова
4
Светлана Макарова
1
подписчик
1
подписка
56к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Тепло
Брянск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень долго ждала открытия в новом месте данного заведения, но после посещения была крайне разочарована. Первое впечатление от места - новое, красивое, светлое, просторное помещение, которое сразу дает ощущение не просто бара, а уже больше ресторана, что очень порадовало. Но на этом все хорошее закончилось. При входе в заведение никто не встретил(заранее забронивала стол) и место для посадки пришлось узнавать на баре где перенаправили на девушку(видимо) администратора. После того как она проводила к столу спустя примерно минут 5-7 никто из официантов не подошел и даже не предложил меню и вынужденным решением было пойти к сходке официантов на баре и самой просить меню (а в зале даже не было полной посадки и загруженных официантов). Спустя ещё промежуток времени так же никто не подошел для того чтобы принять заказ и снова пришлось повторить предыдущий шаг( что как бы уже начинает заставить задуматься). Подошла девушка официантка, приняла заказ и ушла так быстро, что я даже не успела спросить время ожидания кухни(не представилась, повторяя заказ было «пельмени что то там..»). Спустя минут так же 5-7 принесла напитки уточнили время ожидания кухни и было от 30 минут( ну окей, техническое открытие). Спустя примерно минут 20 приносят первое блюдо из 3х заказных, которые пришлось разрезать тупыми ножами(не могли разрезать даже лист капусты). Проходит час и остальные блюда так и не приносят. Ловим(именно ловим) официантку и просим уточнить время через которое принесут остальные блюда и после начинается игнор нашего столика. Снова пришлось идти на бар(в место тусовки официантов) и самой уточнять про время ожидания остальных блюд и в ответ услышать, что ещё минут 20-30(а уже пошел второй час ожидания). Конечно же данная ситуация уже начала выводить на отрицательные эмоции и подключается девушка администратор и говорит, что сама подойдет через 5 минут к столику с решением ситуации. Проходит 10 минут и уже не в состоянии дальше ждать неизвестно сколько время 2 блюда прошу принести счёт. Спустя ещё несколько минут подходит администратор и говорит, что ещё через 5-10 минут нам принесут равиоли(чего даже не заказывали). Я уже настаиваю принести счёт. После оплаты счёт было «извинения за сложившуюся ситуацию», что в тот момент уже не играло никакой роли. В конце хочется подытожить: заказ скорее всего был потерян или его забыли, потому что иначе никак нельзя объяснить такое долгое время ожидания. Заведение шагнуло в концепцию ресторана, но персонал остался на прошлом уровне. Все время нахождения в заведении, освобождающиеся вокруг столы вообще не убирались, а официанты в отсутствии заказов, которые нужно относить, все время стояли на баре и болтали о своем. Будет очень обидно, если данное заведение пойдет ко дну из за отсутствия работы с официантами под новую концепцию заведения
Грильзона Паб
Смоленск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Неплохое уютное местечко в красивом месте Как было выяснено после опытным путем, большинство отзывов данное заведение получает за акцию(за отзыв дают бесплатный бокал пива) Можно сказать, что более ужасных гренок, чем в данном заведении, не пробовала (пересушены и на вкус как сухари) Бургеры вкусные за исключение одного - кости, которые попались в процессе употребления бургера со свининой Так же удивило отсутствие барного меню и узнать о наличии алкогольных напитков можно было только у официантов Туалет в данном заведении,безусловно, заставляет желать лучшего (не убирается от слова совсем скорее всего)
Vaffel
Брянск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Плюсы: приятный интерьер, вежливые официанты, неплохая мексиканская вафля(но в ней нет ничего такого, за чем можно было бы вернуться еще раз) Минусы: официант не записывает заказ, что не может гарантировать точность заказа Вафля джокер еле теплая, размякшая, с клубникой из компота, хотя было ожидание по картинке обратное увиденному Сок принесли просто в производственной бутылке и воткнули трубочку(ранее такого не встречала нигде)