Светлана Уфимцева
4
Светлана Уфимцева
0
подписчиков
0
подписок
416к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Спартамед
Омск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Сложилась неприятная ситуация в данном филиале. Две недели назад записалась на осмотр. Когда записывалась, сказали прийти раньше, чтобы заполнить анкету. Пришла раньше, осмотр назначен на 10.30. После заполнения, мне сообщили, что нужно подождать минут 15-20. Где я озвучила, что очень жаль, мне нужно успеть на работу. Но приняла данное ожидание, хотя было очень неприятно. Повторяю, я озвучила, что я так опоздаю на работу. Мне предложили кофе, чай, воду, я отказалась и ждала. Время идет, 15,20 минут. Уже смотрю 25 минут прошло. Ко мне даже не подходит администратор и не сообщает, сколько еще ждать, хотя говорили 15-20 минут. Еще больше становится неприятно. На часах уже прошло 30 минут. Никто так и не подходит. И видимо даже не контролирует время , чтобы как то урегулировать данную ситуацию. Я встала и сказала администратору, что извините, но у меня нет столько времени ждать, мое время было на 10.30, а уже на часах 11.00. После чего мне сказали, что потом перезвонят и согласуют со мной удобное для меня время приема. Но больше я не приду в данную клинику. Остался неприятный осадок от такой «пунктуальности». Первое впечатление испорчено.
ForestHouse
село Красноярка · Турбаза
Сохранить
Ноябрь 2024
Атмосфера супер! Все понравилось. Уютно так.
Fumiko
Омск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Покупала беспроводную мышь, лёгкая, в руке удобно лежит. Продавец дал грамотную консультацию, предложил несколько вариантов, но в душу мне запал только один)) Спасибо большое,приду к вам еще)
Нэйл фокс
Омск · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2023
С первых минут встречи я была радушно встречена приветливым персоналом, который сразу же создал атмосферу комфорта и расслабления. Мастер обратил внимание на мои пожелания. Результат как я и хотела. Не могу не упомянуть и о том, что сделали с собой кофе. Мелочь, а приятно! Определенно вернусь снова и порекомендую эту студию другим 😉