Оксана Дубенецкая
5
Оксана Дубенецкая
2
подписчика
7
подписок
94,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Зубы за один день
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Мой первый раз в этой клинике прошел великолепно 💘 Грамотные, вежливые, добродушные специалисты 🫶🏻😍🥰 БЛАГОДАРЮ 🧚🏻‍♀️, жду дальнейшего сотрудничества 💐
Ногтевая студия
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Всё великолепно 🤩 Учли все пожелания🧚🏻‍♀️, сделали качественно 👍🏻, быстро и очень очень красиво 😍 В уютной , приятной обстановке с сопровождением красивой музыкой 🥰
Магия ногтей
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Так радостно 🤩, приятно 🥰 и Полностью довольна посещением Magic nail 🥰Великолепная и уютная , доступная в нахождении студия. Кристина и Полина - просто очарование 🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️💝💝 Качественно , аккуратно, быстро по времени приведены мои ноготочки в прекрасный вид . Благодарю 🙏, девочки 🙏обслуживание на высшем уровне 💯%❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Ворлд Дент
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Врданян Елене Микаеловне. Очень внимательная, доброжелательная, позитивная, профессионал своего дела. Подробно консультирует, дает советы, тщательно обследует. Спасибо большое за грамотную консультацию. Персонал клиники заслуживает отдельную благодарность 🙏Советую эту клинику и такого доктора от бога.
Рокси
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Интерьер салона великолепен! Девочки внимательны, аккуратны, учитывают все пожелания клиента 👍🙏💕💓💖Мастер по ресничкам -Екатерина, всегда делает шедевры, что доставляют массу приятных эмоций 💝Мастер маникюра/педикюра -Марина, учла все мои пожелания и искусно сделала красивые ноготочки ❤️‍🔥Роксана во всех вопросах, относительно имиджа прически, подходит с профессиональным взглядом и опытом, оставляя приятную красоту и новизну на долгое время 💞❣️❣️❣️❣️❣️Благодарность всем сотрудникам салона Рокси 🙏🙏🙏🙏🙏
Питтсбург
Ейск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
ИДЕАЛЬНО ВСЁ ❣️❣️❣️Персонал-на высшем уровне! Атмосфера-уют и уважение! Еда-очень вкусно !