Дарья К
3
Дарья К
1
подписчик
0
подписок
180,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Костёр
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в первый раз еда не понравилась, из 4 блюд два есть невозможно было, но повелись на хорошие отзывы и решили дать заведению второй шанс, в итоге ничего не изменилось. Еда на внешний вид красивая а на вкус никакая. Поке все не дорезанное, берешь один кусок тянется все сарафаном, это при том что ждали мы его минут 40, есть не приятно, все только из холодильника и прям очень холодные продукты, авокадо вообще деревянное как картошка. Пицца внешне симпатичная, опять же, но пресная, пока стояла чуть остыла и есть уже вообще невозможно, отвратительный вкус. Обслуживание странное, при неполной посадке три официанта не справляются, все очень медленно и долго. Ну и вишенка на торте это то что при клиентах администратор на повышенных тонах бармену что то высказывает…