Alex Woronov
4
Alex Woronov
0
подписчиков
0
подписок
55,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ваг
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Май 2025
Всем доброго времени суток. Первый раз обратился в это сервис и не прогадал. Все отлично, твердая пятерка. Пошли навстречу и оперативно отремонтировали автомобиль. Теперь буду постоянно обращаться. Рекомендую 👍🏻
Союз
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Ни в коем случае не обращайтесь. Рассказывают что выиграют дело и доведут до конца, а по итогу умывают руки. Берут 100% оплату, а дальше если какие-то трудности то просто бросают и намекают что вы сами должны заниматься. Сейчас у юристов конкуренция за клиента, так что полно компетентных которые работают и по постоплате и скидки делают, а с этими останетесь без денег и результата.
Аквалайтс
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2020
Очень понравилась работа мастера, хорошо и доступно все обьяснил. Качественно и быстро выполнил работу. Хотел менять светильник целиком, но Юрий грамотно обьяснил что можно поставить диоды и все замечательно работает. Очень доволен
Твой мобильный сервис
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2020
Всех приветствую! Отвратительное место, как уже было сказано, сборище мощенников и некомпетентных людей. Обратился к ним по гарантийному ремонту мобильного телефона (перестал включаться), мне было отказано, причем бездоказательно. В итоге подал на них в суд, который я выиграл. В результате они все равно игнорировали судебное решение и не исполняли его. На днях 15 января 2020 года позвонили и сказали мол приезжайте, телефон готов. Сегодня 18.01.2020 приехал, а мне заявили что я им денег должен(!) за хранение и при этом отказались отдавать мне телефон пока не заплачу. То есть мало того что они мне изначально не сделали телефон, т.е. нарушили гарантийные обязательства, так еще теперь и с меня требуют деньги и не отдают мою собственность, что вообще является прямым нарушением закона! Т.к. это моя собственность и по Конституции я имею право забрать ее в любой момент Написал там заявление о выдаче мне телефона, которое они еще 10 дней будут рассматривать. Если будете туда обращаться имейте ввиду, что эта контора очень любит обманывать, то что у них в акте написано, про платное хранение и т.д. это их внутренние фантазии, которые противоречат закону и следовательно силы не имеют. Смело перечеркиваете эти пункты когда будете свою технику им сдавать. Один блогер уже на эту тему ролик на Ютубе снял, рекомендую посмотреть, его там тоже хотели развести на платный ремонт Макбука.