Кучина Валентина
15
Кучина Валентина
3
подписчика
7
подписок
2м
просмотров
Отзывы
104
Подборки
Фото
77
Kimi food
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ребзя, это просто шок в шоке! Таких гигантских безупречных суши я не ела уже даже не знаю сколько! Ребята, низкий вам поклон. Я в этом районе у друзей и уже 2 раза заказала доставку. Буду приезжать к ним в гости только ради ваших суши!❤️
TeikaBoom
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня полупустой центр. Официанта не дождешься. Они все щебечут у стойки и хоть обмашись им рукой. По 30-40 минут не подходят уха была кислая, когда указала на это официанту, ответили, что это из-за добавления сыра в суп. Как суп может быть кислый из-за сыра? Никакого сыра там конечно же не было. Очень неудачно спроектированы комнаты для др. Из-за отсутствия потолков шумно так, что не слышно собеседника за твоим столом. Совершенно не интересные игровые зоны и их мало. Еда прям на троечку. Аналогичные центры, которые в Питере уже давно, на три головы выше.
Dublin
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Совершенно неочевидно для паба, но Дублин обожают дети.) Мы ходим сюда иногда после школы, потому что тут самые вкусные закуски, от которых они просто в восторге.) я как обычно ем лосось.)
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Просто ужасно. Попала случайно. Очень грязные липкие столы, меню даже в руки брать противно. Все в следах еды. Уже изрядно потрепанное. Еда просто ужас. Как можно было испортить донер с курицей и картошкой фри? Мало того, что принесли все холодное. Не теплое, а именно холодное! Как будто не из под ножа, а из холодильника достали и забыли разогреть. Я с таким уже сто лет не сталкивалась. Я не знаю кому и что тут может нравится. Картошка даже внешне была непривлекательной. Салат тоже. Как будто все продукты лежалые и плохого качества. Это просто бинго! Выглядит плохо, холодное и совершенно невкусно.
Ёлки Вип
Заневское городское поселение · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2025
Как до вас дозвониться?
Рыба Домой
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Икра правда отличная. Я замучилась искать нормальную в Питере. Форель красивая просто отвал всего! Взяла на пробу пельмени рыбные по отзывам. Еще не пробовала.
Красный камень
Санкт-Петербург · Кирпич
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаю такие конторы. Приезжаешь, они не работают. Трубки не снимают. Написано на двери «скоро буду» номер телефона. Час гуляешь ждешь, никто не приходит. Все хорошо у них.🤣😅
ClimbArt
Санкт-Петербург · Скалодром
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень рада, что наконец-то у нас открылся скалодром! Давно ждали! Лучшие тренеры перешли в этот зал. Помещение светлое! Много естественного света из-за множества окон. Все чисто. Трассы интересные.
Машараби
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
В последнее время в Питере огромная проблема с ресторанами. Плохо все. Нигде не вкусно. Сегодня впервые побывали у вас! Просто восторг! Пожалуйста, не снижайте планку!!! Великолепно все! От встречи до проводов. Дети сказали, что туалет имбовый😅 Я такого вкусного грузинского салата в жизни не пробовала! Официанты невероятные! Придраться решительно не к чему! Еда просто отвал башки! Порции большие. Я уверена, что цены на этом уровне долго не продержатся. Успевайте! К Гинзе просьба не только открывать такие шедевры, а исправить старые рестораны за которые должно быть решительно стыдно.
Аларм-моторс, EXEED
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Не покупайте Эксид! Все будет шикарно до момента покупки. Потом вам будут постоянно врать и динамить, не будут ничего менять по гарантии или затягивать сроки так, чтобы вы плюнули и сделали за свой счет в другом месте. У меня с апреля не работает кондиционер. Заказали трубки которые шли до конца июня. Поменяли, через 2 недели кондиционер снова не работает. Я думаю, ничего они не меняли. Фреон долили и все. Приехала. Сказали что другая трубка вышла из строя надо заказывать. В наличии никогда ничего нет. История один в один как у ребят выше. Когда запчасти приходят вам никто не позвонит. Даже если это запчасть кондиционера который у вас все лето не работает в 32 градуса жары. В этом сервисе на вас наплевать абсолютно всем! Запчасть для порога идет 3,5 месяца. Сроков поставки не уточняют. Не хотят по гарантии похоже менять. Ты записан в сервис на утро. Вечером звонишь к закрытию, а они говорят, так мы ее еще не смотрели. Завтра будет. Не успели. И всем плевать, что ты сутки на каршериге хотя мог к следующему утру привезти машину. И так во всем абсолютно!