Алена Г
4
Алена Г
0
подписчиков
0
подписок
44,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Городская поликлиника № 114, офис врачей общей практики № 1
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютный офис! Замечательный врач Галина Егоровна Шарпило! Внимательная, знающая! Всегда ободрит, назначит нужные обследования! Почти 26 лет работает на участке! Стала для нашей семьи родным человеком!
Продукты
Всеволожск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, ассортимент широкий. Но цены завышены.
Отделение охраны квартир и частных домов МОВО по Приморскому району
Санкт-Петербург · Вневедомственная охрана
Сохранить
Декабрь 2025
Бухгалтерия и тех.отдел работают только с 9 до 18 часов по будним дням . Такой график совершенно не удобен для работающих клиентов.
Лучёса
Витебск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
В отеле идёт выборочный ремонт, сделали скидку за неудобства в 10 процентов от цены номера . Номера, конечно, "уставшие". Кафель жуткий, двери тоже. Номер "дабл", много ненужной мебели, а для посуды места нет, стоит на открытой тумбочке под телевизором. Есть над чем работать администрации. Завтрак- шведский стол. Всего много, но вкус приготовленных блюд столовский. Из положительного: в отеле очень тихо, не слышно никаких посторонних звуков. Такое впечатление, что живёшь только ты.
iKrab.Club
Санкт-Петербург · Доставка продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Икра кеты соленая, не малосол.Вкус не нежный, икорный, больше похож на горбушу. И очень жидкая. Такое впечатление, что была уже однажды заморожена.Купив кусок осетра горячего копчения, весом более 1 кг, очень разочарована. Привкус старого прогорклого рыбъего жира. Такую рыбу нельзя продавать! Есть невозможно. Осетрина в мусорном ведре. А это 6 тысяч рублей. Никакой маркировки ни на икре, ни на осетрине нет! Ни кто производитель, ни кто фасовщик, ни сроков годности! Осетрина в вакуумной упаковке - естественно попробовать на вкус возможности при доставке не было. Очень не советую покупать эту продукцию в данной организации . Объективности ради надо сказать, что мои прежние покупки здесь никогда не вызывали отрицательных эмоций. Видимо, так все сошлось в моем заказе от 04.12.2024года неудачно. Есть над чем подумать продавцу. И, конечно, реагировать не молчанием на претензии клиентов. Репутацию деньгами не купишь! Да, и богаче не станете, подсовывая неликвид!
Люси и Лео
Всеволожск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Стригся сегодня в салоне мой муж, у мастера Макича! Все очень хорошо, приветливый молодой человек, руки золотые!