Настасия Никулина
3
Настасия Никулина
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Дикси
Сергиев Посад · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Не пользуйтесь доставкой из этого магазина!Вам намеренно будут пытаться положить больше заказанного, постараются подложить испорченные овощи и фрукты. Остальные товары будут на границах сроков годности или просрок 2+ месяца (Привет сотруднику отправившему такой зефир!). Также возможен пересорт. Ответа от поддержки будете ждать часами и в итоге не факт, что получите компенсацию средств за испорченные товары. Отзыв написан в день доставки (28.04.2025г.) Сам магазин после ремонта стал почище. На этом плюсы закончились. Отсутствие квалифицированного персонала. Явный дефицит кадров. Вас спокойно могут обхамить с ног до головы за любой вопрос. Зачастую можно встретить просрочку на полках. Кассы самообслуживания не решают проблем с огромными очередями, т.к. часто возникают проблемы с эксплуатацией. Последнее время стабильно 1/2 не работают . При возникновении необходимо подтвердить покупку некоторых товаров или устранить возникшую ошибку, сотрудника приходится ждать минут 10/15 (в лучшем случае). Порой легче развернуться и уйти к конкурентам.
Та самая шаурма на Средном ИП Григорян А. М.
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Март 2019
Сегодня (29.03) купила стандартную шаурму со свининой в сырном лаваше. Такой УЖАСНОЙ шаурмы я ещё никогда не ела!!! Мало того, что примерно сантиметров 5 было просто пустым невкусным лавашом, ближе к середине этого "блюда" мясо было испорчено (горько-кислого вкуса, тухлое). Просто выкинула в ближайшую помойку сей продукт и пошла в аптеку. Никому не советую там есть, берегите своё здоровье ! От былой "Шаурма на Средном" с древней (понтовой) пометкой "Ревизорро" не осталось ни следа!!!
Шаурма на Средном
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Март 2019
Сегодня (29.03) купила стандартную шаурму со свининой в сырном лаваше. Такой УЖАСНОЙ шаурмы я ещё никогда не ела!!! Мало того, что примерно сантиметров 5 было просто пустым невкусным лавашом, ближе к середине этого "блюда" мясо было испорчено (горько-кислого вкуса, тухлое). Просто выкинула в ближайшую помойку сей продукт и пошла в аптеку. Никому не советую там есть, берегите своё здоровье ! От былой "Шаурма на Средном" с древней (понтовой) пометкой "Ревизорро" не осталось ни следа!!!