Марина Калинина
4
Марина Калинина
1
подписчик
0
подписок
128,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Звезда
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень понятный сайт у клиники Звезда. Выбираем адрес,нужного специалиста, дату, врача и время. В других клиниках приходится звонить на ресепшен, как правило, нет окошек на твою дату или есть по другим отдаленным от тебя адресам. В этом плане здесь удобство на сайте. Клиника не маленькая, имеет в холле аптеку Фармленд. Персонал доброжелателен. Машину ставила во дворе
Театральная площадь
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Отель удобно расположен. От метро "Сенная площадь" 20 мин пешком. Рядом есть автобусная остановка-на 181 на Невский проспект можно проехать. Пешком минут 30. Рядом кафе"Багратиони" грузинской кухни- очень рекомендую, "Красное-белое", до Фонтанки причал " Аврора-Кронвенг" минут 15 максимум. В отеле прекрасные разнообразные завтраки и довольно хороший кофе из кофе машины. Завтраки из свежих продуктов, ничего вчерашнего и заветренного. В ресторане чисто. Закончившиеся блюда быстро меняют на новые. Фрукты и сухофрукты, сосиски, запеканки, яичница, каши и бульоны.... Завтраков нам хватало до часов 17-18. Проживание лучше оплачивать через их сайт или путевкой через агенство, если у них брать по факту на рецепшине, то цена больше в раза три. На рецепшине дают зубные наборы с пастой и щеткой (на 4 дня хватило пасты) , тапки, рожок для обуви. Халатов нет. Мы приходили вечером, только спать. Отель рекомендую!
Багратиони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное кафе грузинской кухни. Быстрая подача блюд. Все свежее из качественных продуктов. Приятная обстановка со спокойной не громкой музыкой. Разнообразное меню. С мужем в первые дни отдыха пробовали питаться и в других местах, но возвращались именно сюда вплоть до отъезда. Рекомендую.
Дача Сталина Холодная речка
Холодная Речка · Музей
Сохранить
Октябрь 2021
Ходили пешком от Багрипша чз Солнечный. Прогулка в радость. Наслаждались природой и отличными видами. Подъем на гору. Дача Сталина даже заинтересовала нас. Вход по 250р.Сначала посмотрели сами, затем гид предложил нам премкнуть в группу, спросив разрешения у тех. С гидом совсем другая экскурссия. Узнали о Сталине многое, в т.ч что не переносит запахи приготовления еды-поэтому, в его домах нет кухни, что не купался в море-проводил часами в ванне-термосе, заполненной морской водой... Спустились к гостевому дому Светланы-дочери. Очн интересно. Приходите-не пожалеете
Keks & Krendel
Киров · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2021
Купила здесь очн вкусные качественные пельмени ручной лепки по 450г фассовка. Торт тоже был хорош (таял во рту и не был переслащен). Хлеб тоже понравился. Есть столы где можно перекусить выпечку с чаем