Виктория
3
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Еаптека
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасный сервис! Делая заказ, покупатель должен знать (!!!!) адреса аптек, да ещё и аптек-партнёров!! И это в Москве!! Операторы должны хотя бы ориентироваться по округам города (север, юг), знать, как пишутся названия улиц (дайте же им программу, автоматизируйте процесс!). В итоге потрачено минут 40, а заказ так и не оформлен.