Евгений Болдин
3
Евгений Болдин
0
подписчиков
0
подписок
158
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5 Колесо
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Переобувался, с шипов на летнии. Проверили отбалансировали колёса, один диск литой поправили, но при установке колёс, пневмой своей сорвали болт, в ноль... и ничего не сказали, езжу мало раз в неделю, смотрю одного болта не хватает, а оказывается в ступице резьбы уже нет...остальные болты все перетянуты... Теперь менять ступицу... Я ещё насторожился когда малец мне закручивал пневмой своей после щелчков пневма взвыда, я говорю вснормально, он на чистом глазу типа да всё норм. Не совершайте моей ошибки, заставляйте вручную закручивать колёса и проверяйте, не свернули ли вам болт...