Ирина Евдокимова
5
Ирина Евдокимова
0
подписчиков
0
подписок
98,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
На Волне
Саратов · Аквапарк
Сохранить
Январь 2025
Супер пупер место. С кайфом провести время - это сюда. Море позитива и эмоций гарантировано
Магнит
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Снимаю две звезды только за то, что очень тесный магазин, проход между рядами - это катастрофа. А так как и любой магнит - все доступно и все есть
Чижик
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Цены, качество, товар, все устраивает. Часто закупаюсь именно здесь.
Детский сад № 214
Саратов · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2025
Отличный садик. Когда то ходила сама в него, а потом мой сын и сейчас дочка. Персонал отзывчивый, добрый, всегда помогут. Деткам нравится. Наконец-то положили новый асфальт. Очень бы хотелось, чтоб еще восстановили бассейн. Может кто-то увидит из меценатов и олигархов этот отзыв. Помогите садику восстановить бассейн. Для деток очень полезно.
Стрикси
Саратов · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
Звонила сегодня в салон на Энтузиастов, спросила, можно ли постричь мальчика 11 лет. Сказали, что да приходите. Когда приехали туда, картина такая:заходим, сидят три мастера в полу темноте (время 16.05) , поздоровалась с ними и говорю, мальчика постричь. В ответ молчание, пол минуты стою тоже молчу смотрю на них, одна спрашивает другую, " Ты будешь стричь? " Та, головой машет " Нет ", другая также отказалась метанием головы. Развернулась, сказала, что они очень гостеприимные. Больше туда не пойду. Впечатление сложилось ужасное.
Террикон
Пенза · Корпусная мебель
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказывали кровать из МДФ, привезли в срок, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Не положили газлифты и при общении с представителем фабрики, а именно директором, ор стоял выше гор, мол они всё закупают комплектом и всё доставляют, а куда я уже дела эти запчасти они понятия не имеют. Так же не было креплений для газлифтов. В конечном итоге после целого часа криков, директор чуть ли не в истерике , наорала и сказала, что мол "окей, я куплю за свои деньги лишний комплект креплений" И типа, что это будет на моей совести, не на их, что плохо смотрят за своими работниками, а за мной, наверное я пошла и куда то налево их продала по её мнению. Слава богу конечно, что через неделю мне довезли газлифты, но связываться с этой фабрикой не советую никому, если хотите сберечь свои нервы.