Дина Худовердова
9
Дина Худовердова
0
подписчиков
1
подписка
30,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Bro Мастер
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Вчера
Отличная работа мастера, хороший пункт по ремонту телефона по демократичным ценам. 20 июня пришли поменять модульный дисплей на телефоне Honor 50 lite, т.к. перестал реагировать сенсор на дисплее, мастер очень вежливый, компетентный, сделал все аккуратно, ещё и отремонтировал проводок от NFC, который с предыдущего ремонта телефона залили клеем и контакт оторвался. В общем работа на 5+. Отзывчивый и компетентный мастер в данном павильоне по ремонту. Рекомендую Bro Мастер всем.
Оптика & Линзы
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Замечательная оптика, очень внимательная и отзывчивая сотрудница работает, проверили зрение дочке и подобрали очки, хотя дочь так не хотела носить очки, со слезами шла в оптику, но девушка, которая работает в данной оптике, к сожалению не помню имени, нашла подход к моей дочке, успокоила, отговорила от контактных линз, привела много доводов в пользу очков. В общем теперь дочь хорошо видит и вошла в образ, теперь ей очень даже понравились очки и поняла, что ничего страшного в этом нет. Большой выбор оправ, достаточно бюджетно по приемлемым ценам, по сравнению с другими оптиками. Нам все понравилось. Спасибо)
Союз профессионалов
Москва · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила данный салон, обратилась к парикмахеру-стилисту Ольге. Отличная работа профессионала, Ольга прекрасный стилист, привела мои волосы в порядок, после неудачной хим.завивки год назад, волосы сильно испортились. Ольга мне создала новый образ, состригла истонченные испорченные волосы, нанесла уходовые средства, сделали биозавивку и получилось очень красиво и свежо с дополнительным объёмом. Дала рекомендации и советы по уходовой косметике, как напитать и оздоровить свои волосы в дальнейшем. Спасибо большое за работу, за дельные советы. Планирую теперь ходить только к Ольге, я нашла своего мастера с "золотыми ручками". Ольге процветания и хороших клиентов, так держать👍
Nj-car
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Огромное человеческое спасибо за лечение моего "Дастика"😆 ( Рено Дастер) Евгению. Выскочил чек, очередные проблемы с коробкой передач, при чем 2,5 месяца назад делали диагностику в другом автосервисе и вроде бы как все починили, но машина на ходу была не долго, снова выскочила ошибка, загорелся чек. В интернете нашла этот автосервис и по отзывам и рейтингу остановила свой выбор на Nj-car и не ошиблась. Позвонили уже вечером, записались на диагностику, Евгений принял авто, провел диагностику, все рассказал доходчиво что и от чего может быть такая проблема в коробке передач, оставил машинку и "подлечил", сразу же и ТО провели с заменой масла и т. д. Теперь будем ездить только к вам. Спасибо большое 🙏, реанимировали машину, успехов и процветания Вам))
Мне как обычно
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Отличное уютное местечко, периодически заглядываю за кофейком. Всегда добродушные и приветливые девочки-баристочки, очень вкусный кофе, особенно "авторский" на усмотрение баристы, перепробовала весь кофеек, всё на высоте. Процветания кофейне, девчонки так держать👍💪
Московская клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Отличная клиника, нужно было срочно на МРТ, в интернете искала МРТ-центры и наткнулась на Московскую клинику, записалась без проблем через Сберздоровье, очень порадовало, что клиника круглосуточная и порадовали тарифы на процедуры, попала на приятную акцию, прошла МРТ с существенной скидкой. Все быстро оформили, диск отдают сразу, результат с расшифровкой и описанием на следующий день на электронную почту отправляют, что очень удобно, не приезжать повторно за ответом
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Отличная бюджетная столовая,каждому на свой вкус
Туган авылым
Казань · Музей
Сохранить
Июль 2024
Интересное калоритное место
Океанариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2023
Детям нравится, были неоднократно
Самая самая
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Очень понравилось, была с дочкой на укладке перед свадьбой сына, быстро и красиво уложили, по цене шикарно, будем ходить сюда