Наталия
5
Наталия
0
подписчиков
0
подписок
105,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Заказала ролл с креветками, на вынос, принесла домой пол коробочки пустые, кроме 4 креветок в лаваше ничего нет, ни зелени, ни салата листового, ни огурца, ни помидора, ни сыра, тупо кусок лаваша, в него завернуто 3 креветки, не ожидала такой подачи, И за это заплачено 600 руб Будем знать, что у вас работают "неумехи", "лодыри" и "бракоделы", заказывать больше ничего не будем, так как любая другая еда лучше вашей и дешевле.
Медицина и эстетика
Пермь · Косметология
Сохранить
Март 2025
В прошлом году на бесплатную процедуру пришла моя мама, на нее навесили кредит в 130000 руб с о сроком погашения на 2 году, учитывая, что пенсия не большая, а процедуры должны были делать 6 мес, т.е. после окончания процедур еще 1,5 года, платить . С трудом удалось добиться расторжения договора, но пришлось заплатить проценты банку за пользование кредитом, хотя деньги получил салон красоты и оплатить "бесплатные процедуры" оказанные в 1 день . Ничего святого у этих людей нет, не ведитесь на "бесплатные процедуры" Салон не продает разовые процедуры, т.к. им не нужны ваша 1000 руб. а им нужно сразу много, тысяч 100. Все положительные отзывы пишут сами сотрудники салона и их родственники.
Чижик
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Магазин хороший, нравятся марка Святаево, колбасы, фарши, консервы.
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Продавцы вежливые и культурные, весь набор продуктов для ежедневного использования есть. Но есть замечание, не на все продукты в заморозке, в частности пельмени, есть ценники. А в целом неплохо.
Светофор
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Купила и заморозки курицу, голень курицы, принесла домой - развязала пакеты, разложить на меньшие заготовки - запашок с тухлицой (тухлые) - как не стыдно испорченные продукты складывать в заморозку. Не долго думая, понесла обратно, просят чек (я его выкинула), показала им смс из телефона о покупке, долго искали в компьютере чек на эту сумму, еле нашли, вернули деньги, возврат на 5 рабочий день, пока еще не получила, а вот если наличными расплачивалась, возврат был бы не возможен при отсутствии чека. На след. день развязала кулек с филе голенью индейки, тоже с запахом, но все решила приготовить, приготовила - попробовала - пришлось выкинуть все приготовленное. 3 пакета купила и все тухлые ! Очень меня разочаровал этот магазин, как можно так не уважать покупателя и не дорожить своей репутацией, чтобы тухлые мясопродукты, класть в заморозку и продавать. Надо сказать, что тухлые продукты купила там 1 раз, раньше было все нормально. В доказательство могу предоставить чек о возврате товара.
Чайхона
Пермь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отлично! Вкусно!
Пермэнергосбыт
Пермь · Светотехника
Сохранить
Январь 2023
Отключают электричество без предупреждения (при долге всего 4000-00), штраф 2470-00, это какой то грабеж. Неосновательное обогащение и беспредел от Пермэнерго. Штраф составляет 4 месячных платежа, не хило ! Обнаглели совсем.