Елена Г.
6
Елена Г.
1
подписчик
1
подписка
130,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Tut
Кострома · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Наш любимый салон💇 Лучшие мастера и тёплая обстановка.
Юрпойнт
Казань · Юридические услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу сказать спасибо за работу по возвращению денег за навязанные услуги при оформлении автокредита в салоне. Вся процедура заняла чуть больше 3 мес. Всё время специалист держал в курсе дела по отправлению претензий и писем. Вся сумма возвращена.
Первая кровельная
Кострома · Кровельные работы
Сохранить
Август 2024
Спасибо "Первой кровельной" за быстрый расчёт и подбор материалов на кровлю крыши. Отдельное спасибо менеджеру Светлане за грамотняй подход к обслуживанию клиентов. В следующий раз обязательно обратимся к вам.
Гостевой дом Морской
посёлок Морской · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Очень понравился отдых
Ассорти
Дербент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Из плюсов: отзывчивый персонал. Отдельное спасибо Игорю! 24/7 вовлечён в работу отеля. Неплохая территория отеля, хороший бассейн. Море чистое, но надо до него дойти. Вкусный шашлык на заказ. Подземный паркинг. Из минусов: Многочисленные гости бассейна, не проживающие в отеле. Иногда даже толпами по 15-20 человек.... Шум и гам. Нам, как отдыхающим отеля, хотелось тишины. Поэтому и выбрали отель, подальше от города. Конечно, в бассейн, где бесятся и ныряют 20 человек, совсем не хотелось. Особенно с детьми. Руководству отеля нужно пересмотреть неограниченный доступ в бассейн. Отдыхающих отеля тоже нужно уважать. Вай фай ловит только в холле у ресепшена. Бродячие собаки.
Эко-отель Печки-Лавочки
село Борисовское · Глэмпинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно, как у бабушки!
Депо
Дербент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Оочень вкусно и красиво!!
Бюро345
Дербент · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень атмосферное кафе с вкуснейшей кухней! Ооочень понравилось от интерьер до обслуживания!
Akua Resort Hotel
Сухуми · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Руководство отеля просто настоящие ***! Люди будьте осторожны, если оставили предоплату за бронирование, знайте: деньги вам не вернут, если по какой то причине вы не сможете приехать! Как и получилось в нашем случае: оплатили предоплату 4300 , но за 3 мес до заезда отменили бронь и 3 мес нам обещают вернуть деньги. По факту - денег нет! Обидно и не приятно как относятся к отдыхающим и своему бизнесу хозяин отеля! PS : Дополняю отзыв. Деньги вернули в день планируемого заезда.
Сёма
Кострома · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2023
Отличное заведение для развития наших малышей☝ Педагог Тамара Фёдоровна - добрейшей души человек! А ещё весельчак, танцор и певунья! Дети её обожают. Да и родители не прочь получить дельный совет о воспитании своего ребёнка.