Maya S.
3
Maya S.
0
подписчиков
1
подписка
3,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Жива да Здрава
Звенигород · Кафе
Сохранить
Сегодня
Бываем в Звенигороде по делам. В это кафе попали случайно - прятались от дождя. И теперь каждый раз заезжаем сюда позавтракать. Здесь по-домашнему уютно, приветливый персонал и все очень вкусно. Спасибо за положительные эмоции! ❤️
Старый Сычуань
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Самая худшая утка по-пекински! Блинчики толстые и резиновые - не разгрызть, утка пересушенная. А фрукты в карамели мало того, что несли минут 40, так они еще были слипшимися в один большой сахарный ком.