Eva
8
Eva
2
подписчика
0
подписок
386,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
46
Лапшичка
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Заказали еды с доставкой в 21-10 сегодняшнего дня, оплатили, в районе 2000р ни денег, ни доставки, ни связаться, сидим голодными
Кур крыло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Сделайте в меню чай! Ребра вкусные. Крылья тоже.
Отделение почтовой связи № 195220
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Огромные очереди, чтоб получить посылку пришлось час простоять. Для того чтоб выполнить 2 действия надо оказывается взять 2 талона. Ужас ужасный. Всем рекомендую отправлять посылки яндекс досьавкой - в два раза дешевле и очередей нет
Чуфальня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусно, порции большие. Суп лапша просто огонь! Говорят есть доставка по району. Хожу с 2014 года к ним, все так же здорово.
Mytimefitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2023
Миленько, большой выбор групповых занятий, недавно начала заниматься, очень нравится.
Красная икра
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2023
Классный магазин, продавец общительный, не то что в соседнем (кто часто ходит тот знает) Есть икра, креветки, тунец, всякие интересные продукты из рыбы. Купила котлеты из брокколи с тунцом, просто огонь! Но на мой взгляд много перца.
Икра и рыба
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2023
Продавец хамло. Заходишь, хочешь оставить свои деньги, а захожу я редко, но покупаю сразу много. Спрашиваешь про товар, а тебе в ответ уровень купчино «Че ваще сюда пришла?» Продукция хороша, особено креветки сыромороженные, тунец и икра кеты ❤️💚💛
Парккинг
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
пиво норм, еда норм, официантов в нижнем зале порой бывает не дождаться
ЧебурекМи
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Ларек, посидеть негде( чебуреки вкусные
Tolkovo
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2023
Хороший секонд, нравится что большая площадь, и огромный выбор всякого. Прихожу уже в третий раз, первый раз в декабре 2022 вроде пришла и там акция была пакет вещей по цене кг. А еще недавно подвезли кучу обуви. По обуви конечно было бы здорово упорядочить хотя бы по размеру, а то полок миллион просто, глаза разбегаются, а если на что-то набегают, упс не твой размер. Выбор и качество хорошие, на свой вкус найти можно + я заметила вешалки с большими размерами, достаточно немало. Вещи не сдавала, но к сдаче вещей обычно у меня отношение: если вдруг кому то пригодятся - хорошо, а не пригодятся да и ладно, тк чаще всего отношу в пухто. Если баллы дадут - супер, не дадут - ну и ладно. Еще там всякое для дома есть, но обычно не успеваю заглянуть. PS Образ собранный за 5 минут