Гуля М.
3
Гуля М.
0
подписчиков
1
подписка
897
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Оптовик № 1
Каспийск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Нравится, ходим часто, просрочку не видела, хотя тут пишут что есть.... Ну ок, а где ее нет? Где идеально и своевременно убирают просрочку? В «Зеленом Яблоке»? Так там и цены ого - ого какие, но вы ходите сюда из-за низкой цены, так будьте готовы к тому что не будет ИДЕАЛЬНОЙ ЧИСТОЙ витрины, ИДЕАЛЬНО блестящих полок с фруктами, хотите идеалку - идите туда где надо платить за эту идеалку. Ассортимент пишут плохой, вы че? совсем обнаглели... - яблоки 3-4 вида ✅ - мандарины 2 вида - апельсины - ХУРМА СПЕЛАЯ, СЛАДКАЯ (на минуточку, сейчас февраль месяц) - гранат - груши 2-3 вида - Памела - всяких ягод полно: малина, голубика, смородина красная, ежевика. - фрукт «сердце дракона» - бананы - виноград 2 вида - слива, бывает иногда не по сезону - киви - манго 1-2 вида - кокос, иногда даже можно встретить + бывают всякого рода фрукты и ягоды, название которых я даже не знаю. И это, только фрукты и ягоды!!! И попробуйте сказать что этого мало, для красивой сервировки фруктовой тарелки. Я не заинтересованное лицо, как вы могли подумать, я такой же покупатель как и вы, но уже накипело, начиталась отзывов лживых и решила описать правду. Понятно что есть проблемы в магазине которые, хотелось бы улучшить, но ребята молодцы, работают над этим. - Оплата по СБП есть✅ QR - кассы в час пик работают 3-4 - новые тележки «перекресток»😄 появились, хорошо едут - муку Марва 5кг которая, оказалась с бабочками, без лишних слов приняли обратно 👍🏻 (и эта не просрочка, это к сожалению зараженная мука уже со склада Марва, и с ними должны бороться ещё там, на складе, а не тут в магазине) Из пожеланий: - оплата картой нужна✅ - почему нет например «Papia» или «Familia»? Хотя они лучше чем “Soffione» 🥴 - куда делась «Сода» для мытья посуды? И бюджетно и эко и не хуже чем остальные
The Place
Махачкала · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Место и расположение, а так же пространство нам нравится, ходили туда не один раз. Атмосфера уютная, особенность - настоящий рабочий КАМИН) это +100 к уюту зимой, да еще с панорамными окнами когда на улицы снег) класс ✅☺️ за это 5+ . Но!! Ребята, у вас совсем нет выбора - десертов к кофе и чаю. Я уже молчу про то, что из всего списка чая по факту только 2 вида. Ну как то печаль - беда. Людей всегда мало, хочется даже поддержать, понимаю нужно время на развитие, узнаваемость, но с такой нулевой витриной десертов к напиткам, как удержать клиента …. Я даже не знаю. Искренний отзыв 🫂♥️